Space Hulk Ascension Edition скачать торрент

Space Hulk Ascension Edition 2014
Загрузок: 
179070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Space Hulk Ascension Edition Space Hulk Ascension Edition Space Hulk Ascension Edition Space Hulk Ascension Edition Space Hulk Ascension Edition
  • Название:  Space Hulk Ascension Edition 2014
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, Экшен
  • Разработчик:  Full Control Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Перед вами всеми любимая стратегия в реальном времени и с элементами ролевой игры, которая была выполнена, как копия оригинальной настольной игры, только в полностью обновленном виде. Изначально разработчики из студии Full Control Studios задумывали создать дополнение, но в результате Ascension Edition стала самостоятельным продуктом. Вас ждет в игре Space Hulk Ascension Edition, скачать торрент которой без проблем с нашего сайта, полностью обновленная игровая механика, новые персонажи, и прохождение игры длиной до 100 часов реального игрового времени!
Трейлер и геймплей к игре Space Hulk Ascension Edition 2014


7.44ГБ 108 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Space Hulk Ascension Edition 2014

Итак, давайте поближе познакомимся с игрой. Графика также получила массу нововведений, среди которых и обновленные текстуры, и целые новые миры, которые ждут, когда же игроки начнут их исследовать. Вместе с этим, визуальные эффекты и детализация получили существенный «апгрейд», сведя эту игру с лучшими образцами данного жанра. Помимо этого, геймплей игры наконец-то ушел от модели «цифровой настольной игры», введя в игровой процесс тактические и пошаговые бои, а также скоротечные схватки в реальном времени. Вместе с этим, разработчики создали новые 103 миссии, ввели новую расу – Ультрамарины, и сотни новых монстров!



Как скачать Space Hulk Ascension Edition 2014 через торрент и установить на компьютер?

■ Установить смонтировав образ
■ Скопировать содержимое папки CODEX в корневую папку игры с заменой файлов.
■ Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: