Company of Heroes 2: Ardennes Assault скачать торрент

CoH 2: Ardennes Assault
Загрузок: 
1185160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Company of Heroes 2: Ardennes Assault Company of Heroes 2: Ardennes Assault Company of Heroes 2: Ardennes Assault Company of Heroes 2: Ardennes Assault Company of Heroes 2: Ardennes Assault
  • Название:  CoH 2: Ardennes Assault
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, Экшен, RTS
  • Разработчик:  Relic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Дополнение к увлекательной компьютерной игре в жанре стратегии в реальном времени и варгейма, которая преподносит игрокам одно из самых ярких событий во Второй мировой войне – Наступление на Арденнах, или как называют американцы – «Битва за Выступ». Взгляните новым взглядом на подвиги трех американских подразделений в этом военном конфликте. Поэтому, если вы желаете поиграть в исторически достоверную стратегию, тогда советуем вам оценить аддон Company of Heroes 2: Ardennes Assault, скачать торрент которой может любой игрок, и установить к оригинальной игре.
Трейлер и геймплей к игре CoH 2: Ardennes Assault


13.25ГБ 155 сидов / 30 личей

Подробнее об игре CoH 2: Ardennes Assault

Графика по сравнению с оригинальной игре практически не изменилась – чуть подправили текстуры, изменили локации, и шейдеры, но, в целом, качество графики осталось все также на высоте. Геймплей игры презентует геймерам инсталляцию военного конфликта в Арденнах, что имело место во времена Второй мировой войны. Вам предстоит командовать одной из американских рот – механизированной пехотой, подразделением поддержки, или многоцелевым воздушным десантом, чтобы нанести гитлеровской Германии сокрушительный удар в западном направлении. Развивайте навыки каждого члена в отряде, проходите миссии с умом, ибо каждое ваше решение отразиться на результате игры.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: