Защитники сада. Новогодний переполох скачать торрент

Защитники сада. Новогодний
Загрузок: 
152780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Защитники сада. Новогодний переполох Защитники сада. Новогодний переполох Защитники сада. Новогодний переполох Защитники сада. Новогодний переполох Защитники сада. Новогодний переполох
  • Название:  Защитники сада. Новогодний
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Rainbow Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вам Защитники сада. Новогодний переполох скачать торрент и снова сразиться с несносными насекомыми-вредителями. Это продолжение первой части Защитников сада, в которой жуки были наголову разгромлены. Теперь они отдохнули, набрались сил и снова готовы вовсю вредить и мстить вам. На этот накануне Нового года они нацелились на ваши хвойные насаждения. Вам предстоит выступить против этой армии паразитов и спасти свои елочки от неминуемой гибели. Для этого у вас в арсенале есть необходимые средства. Не забывайте постоянно улучшать свои боевые единицы, чтобы противостоять этому нашествию.
Трейлер и геймплей к игре Защитники сада. Новогодний


0.127ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Защитники сада. Новогодний

В этой игре вы можете создавать и удалять профили по своему желанию. Существует три уровня сложности, кроме того, для каждого уровня вы можете сами выбирать нужную вам сложность. Чтобы эффективно справляться с противниками, внимательно изучайте книжку, в которой очень подробно описаны все растения, насекомые и способы борьбы с ними. Это поможет найти вам к каждому из вредителей индивидуальный подход. На каждом уровне разработайте разные стратегии, и тогда вы точно сумеете одолеть надоедливых насекомых. В игре есть бонусная система за уничтоженных насекомых.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: