Dynasty Warriors 8 Empires скачать торрент

Dynasty Warriors 8 Empires
Загрузок: 
1103060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dynasty Warriors 8 Empires Dynasty Warriors 8 Empires Dynasty Warriors 8 Empires Dynasty Warriors 8 Empires Dynasty Warriors 8 Empires
  • Название:  Dynasty Warriors 8 Empires
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, Экшен
  • Разработчик:  KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вы можете выбрать себе древнего воина – либо защитника, либо атакующего персонажа, все зависит от выбранной вами тактики. Используйте умело вооружение, мечи, катапульты и клинки, а можете просто поэкспериментировать и создать в игре нового героя. Но для начала необходимо скачать Dynasty Warriors 8 Empires, скачать торрент игры с потрясающей графикой можно свободно с любого сайта. Стратегия и тактика – это два неотъемлемых атрибута, чтобы победить в игре. Древние китайцы уже просят о помощи- не медлите и помогите им.
Трейлер и геймплей к игре Dynasty Warriors 8 Empires


8.9ГБ 375 сидов / 31 личей

Подробнее об игре Dynasty Warriors 8 Empires

Вам предстоит ответственная миссия по спасению древнейших цивилизаций Китайской империи. Делать вы это будете, создав боеспособную армию, включив в ее состав бесстрашных воинов. Игра представляет собой стратегический жанр с проявлением военных операций. Вы будете воевать на красочных локациях, сражения не лимитированы в игре, государство разделилось на небольшие империи, в каждой из которых свои уставы и порядки. Ваша миссия одна – сплотить все империи и свершить правосудие над отдельными тиранами. Создав мощную армию, отправляйтесь на поля битв и с возгласами – за единую мощную империю – освободите невинных узников и восстановите справедливость.



Как скачать Dynasty Warriors 8 Empires через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Daemon Tools
2. Установить
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: