Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth (2014) скачать торрент на русском

Sid Meier’s Civilization: Beyond
Загрузок: 
140380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth (2014)  на русском Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth (2014)  на русском Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth (2014)  на русском
  • Название:  Sid Meier’s Civilization: Beyond
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Firaxis Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Одна из последних компьютерных игр в серии, которые вышли в последнее время под «маркой» Сид Мейера, и выполнены в жанре стратегии в реальном времени с элементами симулятора создания цивилизации. Важно отметить, что над созданием продукта работали все те же игроделы – Firaxis Games. Поэтому, если вы хотите наконец- то узнать, что происходит с цивилизацией за пределами Земли – матушки, тогда советуем скачать Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth, через торрент воспользовавшись безграничными ресурсами нашего игрового портала. А теперь давайте обговорим достоинства продукта более детально.
Трейлер и геймплей к игре Sid Meier’s Civilization: Beyond


2.68ГБ 984 сидов / 201 личей

Подробнее об игре Sid Meier’s Civilization: Beyond

Первое, что желательно отметить, так это умопомрачительная графика, выполненная в трехмерном виде, и насыщенная «новыми плюшками», которые вы вряд ли смогли увидеть раньше – улучшенная анимация, множество новых спецэффектов и обликов для юнитов, совершенно непохожее продвижение от малозаселенного аванпоста до столицы целой планеты на то, что было раньше в игровой серии. В игровом процессе также есть масса изменений, и тем более, игра весьма дружелюбна к новичкам – отличный «туториал», который рассказывает игроку о всех особенностях продукта и плавный переход в самую гущу событий, которые точатся в новом игровом мире Цивилизации.



Как скачать Sid Meier’s Civilization: Beyond через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ, установить игру
Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: