Sid Meier's Civilization V: Brave New World (2013) скачать торрент на русском

Sid Meier's Civilization V: Brave New
Загрузок: 
1111380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sid Meier's Civilization V: Brave New World (2013) скачать торрент на русскомSid Meier's Civilization V: Brave New World (2013) скачать торрент на русскомSid Meier's Civilization V: Brave New World (2013) скачать торрент на русском
  • Название:  Sid Meier's Civilization V: Brave New
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Firaxis Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение потрясающей компьютерной игры, выполненной в жанре симулятора цивилизации и глобальной стратегии в реальном времени, над созданием чего работали талантливые игроделы из студии Firaxis Games. Стоит отметить, что в этой игре на первый план становиться культура и дипломатия, но военная мощь все также имеет большой вес в игровом процессе. И тем более, игра Sid Meier's Civilization V: Brave New World, скачать торрент которой можно без особых трудностей с нашего игрового портала, это лишь второе большое дополнение к признанной лучшей стратегией в 2010 году известными критиками. А теперь давайте обсудим достоинства игрушки более детально.
Трейлер и геймплей к игре Sid Meier's Civilization V: Brave New


5.57ГБ 825 сидов / 26 личей

Подробнее об игре Sid Meier's Civilization V: Brave New

Во-первых, в игре отличная визуализация, которая обновилась новыми трехмерными текстурами, изумительной светопередачей, и отличными новыми визуальными фонами. Вдобавок к этому, в игрушке появилось несколько новых юнитов, которыми вы сможете управлять, отличная анимация и детализация окружения. В игровом процессе появились незначительные изменения и «фиксы багов», которые были в пятой части Цивилизации. Отточенный игровой процесс стал еще лучше, чем было в оригинальной части и в первом дополнении. Большее внимание на культуру, и дипломатию сможет принести вам столь желанную победу!



Как скачать Sid Meier's Civilization V: Brave New через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать все файлы из папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: