Cities Skylines - Deluxe Edition скачать торрент

Cities Skylines - Deluxe Edition
Загрузок: 
175720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Cities Skylines - Deluxe Edition Cities Skylines - Deluxe Edition Cities Skylines - Deluxe Edition Cities Skylines - Deluxe Edition Cities Skylines - Deluxe Edition

Кратко об игре:

Увлекательная компьютерная игра, признанная лучшим градостроительным симулятором в современное время, над созданием чего работали талантливые девелоперы из студии Colossal Order. Стоит отметить, что игра представляет собой песочницу с широким набором возможностей, практически безграничным, поэтому в этой игре вы будете не только строить, но и управлять городской жизнью, создавать правила и законы, и многое другое. И если вам по душе качественные симуляторы строения, тогда вы обязательно должны скачать игру Cities: Skylines – Deluxe Edition, через торрент что можно осуществить прямо с этой странницы! А теперь давайте вкратце опишем эту игрушку.
Трейлер и геймплей к игре Cities Skylines - Deluxe Edition


1.15ГБ 2556 сидов / 141 личей

Подробнее об игре Cities Skylines - Deluxe Edition

Во-первых, в игре изумительная графика, выполненная в полноценной трехмерной реальности: изометрическая проекция, масштабирование, детализация на высшем уровне, «живость» всего окружения и огромная степень интерактивности. Во-вторых, игровой процесс имеет в себе традиционные элементы градостроительного симулятора, такие как застройка площадей, использование различных видов архитектуры, прокладка магистралей, коммуникаций, так и необычные для этого жанра функции – обкладывание налогами определённые районы; муниципальные и элитные районы города; создание внешних связей с другими городами и пр. Deluxe версия получила еще больше возможностей в создании совершенных городов, и улучшенную карту!



Как скачать Cities Skylines - Deluxe Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 25 марта 2015 13:16
    напиши это 5 играм и дощитай 100 и под сталом будет смартфон
  • 20 марта 2015 09:38
    Йорик, а ты в эту поиграл хотябы?
  • Йорик Image
    19 марта 2015 20:47
    Cities xxl круче по-моему