Breach & Clear: Deadline скачать торрент

Breach & Clear: Deadline
Загрузок: 
199290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Breach & Clear: Deadline
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, Рекомендуем
  • Разработчик:  Mighty Rabbit Studios , Gun Media
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная и специфическая компьютерная игра, которая воплощена в рамках серии военных игрушек, тактического шутера от третьего лица с режимом «пауза» и пошаговыми боями с дополнением в виде «зомби-экшена». Стоит заметить, что этот продукт является результатом планомерной и длительной работы разработчиков сразу из двух студий - Gun, Mighty Rabbit. Поэтому, если вам по душе красочные и динамичные тактические стрелялки, в которых вам необходимо управлять небольшим отрядом и отражать огромное количество «сил» противника; и также – вы предпочитаете вдумчивый геймплей, тогда вам обязательно понравиться игра Breach & Clear: Deadline, скачать торрент чего можно без труда и проблем, всего лишь используя возможности нашего портала. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности и достоинства игры.
Трейлер и геймплей к игре Breach & Clear: Deadline


1.1ГБ 291 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Breach & Clear: Deadline

Во-первых, визуализация. Нельзя назвать это однозначным достоинство, ведь не смотря на изометрический вид, глобальный просмотр поля боя, и вроде бы «удобоваримую» систему вращения камеры, игра имеет на самом деле – скучный, серый облик с минимумом «ярких» спецэффектов. Оно и понятно, видимо разработчики решили «прикрутить» к собственному продукту немного атмосферы, ведь в игровой вселенной разворачивается «зомби-апокалипсис»: ходячие мертвецы прут отовсюду и покоя им нет, лишь бы кусать и мозги жрать. Но, на деле – могли бы сделать игру, что ли, чуточку по ярче – допилить нормальные спецэффекты, сделать больше локаций на уровнях, которые бы отличались друг от друга. В общем, имеем, что имеем. Если вы не привередливы в плане графики, тогда вам обязательно стоит поближе познакомиться с этим продуктом - Breach & Clear: Deadline, скачать через торрент что можно сделать запросто с помощью наших услуг! Итак, дальше поговорим об игровом процессе. Геймплей также мало чем радует. Да, есть система прокачки каждого из персонажей в вашем отряде. Каждый играет свою роль – есть своеобразные «саппорты»: инженеры и медики, которые если что и турель поставят, и подлечат нерадивого солдатика, который был послан в бой. Но, система управления немного утомляет. Атака через «паузу» практически не используется, ведь обычные «юниты» - глупые и полностью подтверждают все стереотипы о ходячих мертвецах – медленные, неповоротливые и дохлые. И если вам до сих пор нравиться по описанию эта игра, тогда мы не будем вам мешать, чтобы скачать Breach & Clear: Deadline, через торрент по ссылке, указанной на этой странице. Хотя, давайте еще посмотрим на особенности игры, и «попрощаемся»:

Почему вам стоит скачать Breach & Clear: Deadline через торрент?

• Изометрическая графика с атмосферой и излишней серостью. Неоднозначный аспект, который нельзя засчитать в достоинства/недостатки этой игрушки. Серость мира показывает «зомби-апокалипсис» во всей красе – руины вместо крупных городов, пожары, запустенье, и пр., но от таких тусклых красок вскоре устаешь;
• Специфический игровой процесс. Атака через «паузу», когда вы «командуете» своим персонажам сделать сразу нескольких действий в определённом порядке практически не используется. А все из-за того, что игрушка имеет низкий уровень искусственного интеллекта. Единственное, что может порадовать геймеров – это стычки с мега-боссами, которые имеют сумасшедший урон, защиту.
• Возможность кастомизации – каждого участника вашей команды можно «апгрейдить», покупая ему новое оружие, улучшая перки, и прочее. Причем, каждый член команды имеет свою роль на поле боя. Есть «саппорты», «лекари», «танки», «убийцы» и т.д.
• Отсутствие какого-либо сюжета. В этой игре вас ничего не будет отвлекать от «мочилова». Лишь небольшие квесты и дополнительные задания для заработка нового опыта. И в целом, игра может не на шутку затянуть на несколько часов игрового времени.



Как скачать Breach & Clear: Deadline через торрент и установить на компьютер?

■ Запустить setup.exe, установить дистрибутив игры
■ Играть

Системные требования Breach & Clear: Deadline

■ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
■ Процессор: Intel Core i3 или эквивалент - 2.3 ГГц
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX9C (nVidia GT 520 или Radeon 5450)
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 4 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: