Nightside скачать торрент

Nightside
Загрузок: 
129780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Nightside
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  OMNIDREAM CREATIONS
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная и качественная компьютерная игра, реализованная в жанре стратегии в реальном времени с элементами строительства базы, военных действий и все это стилизовано под sci-fi. Стоит отметить, что эта игра является результатом кропотливой работы выдающихся девелоперов из независимой студии-издательства - OMNIDREAM CREATIONS. Поэтому, если вам нравятся RTS-стратегии, вы обожаете «инопланетный» sci-fi, который показывает альтернативное развитие человечества в «космическую эпоху», тогда рекомендуем опробовать удивительный продукт Nightside, скачать торрент которой можно без проблем и лишних проволочек, пользуясь услугами нашего сайта. И теперь давайте начнем обзор продукта, чтобы вы могли для себя разобраться – стоит ли загружать эту игрушку на свой компьютер?
Трейлер и геймплей к игре Nightside


1.05ГБ 215 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Nightside

Во-первых, визуализация. Игровой мир представлен в виде псевдотрехмерной изометрии с видом сверху и масштабированием. Как вы уже поняли, стилизация под sci-fi подразумевает собой иллюстрацию технологий будущего, которую многие бы геймеры назвали инопланетной техникой. И кроме того, в игре масса уникальных структур построек, которые вы больше ни в какой другой игрушке не увидите. Из-за специфик игрового мира, локации не большие и в тех местах, где заканчивается ваша база – локация затемненная. Стоит также упомянуть о спецэффектах, которые в игре действительно впечатляют и поражают. Поэтому, если вам нравится sci-fi стиль в видеоиграх, тогда не упустите возможность скачать Nightside, через торрент пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте обговорим особенности игрового процесса. В основе геймплея лежат две фундаментальные основы – это строительство базы и сражения в реальном времени. Строительство базы включает в себя развитие и улучшение имеющихся технологий, налаживание добычи необычного ресурса, которым в игре является «зеленый снег», небольшие экономические элементы (некоторые ресурсы можно обменять на другие и наоборот), исследование окружение и прочее. Система боя разворачивается в реальном времени, и так как в игре у вас будут конкуренты под управлением искусственного интеллекта, а ресурсы быстро истощаются, то вам необходимо будет захватывать и прилегающие территории. Для этого, на подчинении игрока будут производящие боевую технику постройки, и сами боевые «юниты», которые представляют собой гигантские мехи, танки, и прочее. Потому, если вам нравятся все вышеописанные особенности, тогда не пропускайте шанс мимо – Nightside, скачать через торрент можно прямо с этой страницы и сейчас! Итак, давайте вкратце опишем все особенности игры.

Почему вам стоит скачать Nightside через торрент?

• Прорисованный изометрический мир. Игровой мир качественно прорисован, несмотря на псевдотрехмерное окружение. Имеется масштабирование и свободное перемещение камеры по локации, чтобы вы смогли исследовать прилегающие территории, еще до появления там построек. Но, видимость будет слабая, так как действие игры происходит на обратной, неосвещаемой стороне вымышленной планеты.
• Продуманный до мелочей игровой процесс. Геймплей игры базируется на строительстве базы и ведении сражений в реальном времени. Проявите свои таланты, и создайте надежную и неприступную базу, которая имеет достаточно ресурсов, чтобы произвести целую армию всевозможных боевых единиц для сражения с виртуальными противниками.
• Достижения и глобальная «доска» лидеров. Несмотря на то, что игра для одного человека, геймер может открывать новые достижения, которые потом отразятся на игровом процессе: предоставят лучшее снаряжение, модернизированную боевую технику, и многое другое. А в доске лидеров вы сможете найти свое место среди «рекордсменов».
• Режим «выживание». В отличие от Кампании, здесь игра не заканчивается на выполнении определённых целей, и от противника просто не будет отпора и отдыха. Его силы будут стараться постоянно штурмовать вашу базу.




Как скачать Nightside через торрент и установить на компьютер?

Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования Nightside

• Операционная система: Windows 7 or Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo E6600/AMD Phenom X3 8750
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: GeForce GTX 260/Radeon HD 4870
• Свободного места на жестком диске: 2 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: