Galactic Inheritors скачать торрент

Galactic Inheritors
Загрузок: 
123280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Galactic Inheritors
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Crispon Games, Argonauts Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Galactic Inheritors – игра в жанре пошаговая стратегия от разработчиков Crispon Games и Argonauts Interactive. Издателем выступила компания Plug in Digital и выпущена игра была совсем не давно – 9 июня 2015 года. В игре Galactic Inheritors скачать торрент которой можно у нас на портале, нам предстоит взять командование над космическим кораблем, исследовать звёзды и сражаться за власть в космосе. Контролировать галактически чек-поинты, поднимать своё влияние среди других космических коммандоров, отслеживать своё медиа и медиа своих противников . Развивать свои технологии и стать настоящим властелином всей галактики. Galactic Inheritors – детище Криса Кинга, главного гейм-дизайнера Paradox Studios где он ранее работал над Crusaders King, Heart of Iron и Europe Universalis, и является его первой игрой после устройства в Crispon Games. А скачать Galactic Inheritors через торрент, можно на этом сайте. В игре присутствует пять различных рас: Кавиар, Люди, Меловар, Рибертас и Ксилентс. Каждая из них уникальная и имеет ряд своим преимуществ над другими. Выберите одну и сражайтесь за их историю, наращивая власть по галактике.
Трейлер и геймплей к игре Galactic Inheritors


0.677ГБ 222 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Galactic Inheritors

В игре Galactic Inheritors, игрокам необходимо исследовать галактику, для нахождения стратегических точек и колонизации солнечных систем, что позволит повысить влияние вашей космической Империи. Используйте множество стратегий, диверсий и хитростей, чтобы сломить своих противников. Так же, получить преимущество можно «малой кровью» - используя влияние своих медиа и СМИ. Геймплей представлен в виде путешествий на своё корабле сквозь галактику, которая представлена прыжковыми линиями. Каждый корабль, может сделать один прыжок за один ход. Такая система не особо популярна в подобных играх, но именно в этой она имеет свой смысл и логику. Скачать Galactic Inheritors торрент можно тут. Ключевой особенностью множества стратегий, будет сосредоточение на контроле чек-поинтов во время экспансии или уничтожения. Исследование новых технологий, довольно похоже на дерево исследований в Civilization. С каждой технологией, игроку становятся доступны новые юниты и здания. Одной из важных фишек игры, будет постройка и развитие собственной инфраструктуры, которая в итоге будет повышать коммерческий потенциал системы (деньги), исследовательский потенциал, производственный потенциал и обороноспособность.

Почему вам стоит скачать Galactic Inheritors через торрент?

*Интересная система экономики. По началу, вы будете покупать космические корабли, но после налаживания собственной инфраструктуры – корабли будет поставлять ваш собственный промышленный комплекс.
*Система опыта, позаимствованная из RPG и других стратегических игр (Civilization). Полученный опыт, игрок может потратить для улучшения собственных компаний. Улучшения будут давать различные бонусы, повыщающие прибыльность инфраструктуры и влияние по всей галактике.
*Очень простая система боя, не мещающая развитию экономики. Игрок не имеет влияния на сам бой, как и на распределение способностей построенных кораблей. Так же нет никакого визуального представления проходящего боя. Результаты предоставляются сразу
*Не высокие системные требования, что позволяет играть как и на мощных компьютерах, так и на компьютерах послабее.
*Развёрнутая система экономических стратегий, подталкивающая игрока к развитию аналитических способностей




Как скачать Galactic Inheritors через торрент и установить на компьютер?

1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки POSMOSTREM(в образе) в корневую папку игры с заменой файлов.
3. Играть


Системные требования Galactic Inheritors

• Операционная система: Windows Vista SP1, Windows 7, Windows 8.
• Процессор: 1.8 GHZ
• Оперативная память: 2 ГБ
• Видеокарта: Nvidia GT/s 4xx or equivalent
• Свободного места на жестком диске: 1 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: