Cheats 4 Hire скачать торрент

Cheats 4 Hire
Загрузок: 
133410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Cheats 4 Hire
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, Инди игры
  • Разработчик:  Travian Games GmbH
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Перед нами недавно вышедшая и весьма многообещающая оригинальная логическая игра, в которой вам предстоит управлять школьным отрядом, который промышляет мелким и относительно безобидным, разумеется, жульничеством. Да и вообще, кто из нас, в чудесные учебные годы не прибегал к помощи нечестных методов для получения высокой оценки от не в меру строгих преподавателей? И кто считал это чем-то неправильным?
Вот и наши герои придерживаются такого же мнения. Всего их четверо, каждый из них уникален, и ученики превосходно дополняют друг друга, работая в команде. А задача у бравого отряда стоит такая: помочь нерадивым коллегам по учебе ответить на коварный вопрос, или сдать экзамен. И главное – сделать это втайне от учителей.
Трейлер и геймплей к игре Cheats 4 Hire


0.242ГБ 210 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Cheats 4 Hire

Каждый из преподавательского состава имеет свои особенности, которые требует выработать определенную тактику действий. Ну что, заинтересовались? Тогда скачать Cheats 4 Hire через торрент можно прямо на нашем сайте. Далее последует более полный обзор проекта, с непременным указанием особенностей игры. Итак, нам предстоит проявить свои навыки обмана, которые, в большинстве своем, остаются неиспользованными еще со школьной парты, и стать настоящим героем в классе. Ведь все большее и большее количество учеников и студентов, по мнению Travian Games GmbH, бояться провалиться на очередном очень важном экзамене. Поэтому придется им помочь. Использовать обаятельную чирлидершу, для увеличения рабочих рук, распространяющих шпаргалки с ответами, использовать умных ботаников для копирования задачек, спортсмены при помощи акробатически уловок будут отвлекать преподавателей, а так же их домашних любимцев. Даже школьный уборщик Джозеф, и тот в команде. У него есть свои причины, что бы помочь студентов облапошить преподавателей. И пара козырей в рукаве у него всегда припрятано. Разумеется, вам понадобится практика, для изучения новых методов мошенничества. А местом сбора послужит актовый зал. Изобретение новых сложных приспособлений потребуют определенных ресурсов, но определенно будет стоить потраченных усилий на их создание. Кроме того, своими успехами можно будет похвастаться друзьям в Фейсбуке, или других социальных сетях. Пусть знают, кто главный читер! Если вас заинтересовал этот инди-проект, то скачать Cheats 4 Hire торрент безо всяких предоплат и смс можно на нашем ресурсе. Что бы обеспечить себе равзлечение на несколько вечеров, то Cheats 4 Hire скачать торрент можно прямо сейчас.

Почему вам стоит скачать Cheats 4 Hire через торрент?

• Оригинальная задумка. Согласитесь, таких игр мы еще не встречали. Интересный пазл с тактической и стратегической составляющей. Кроме того, в какой еще игре нам дадут почувствовать себя настоящим королем класса, спасающего сокурсников от ретивых преподавателей?
• Система достижений с возможностью подключения к различным социальным сетям, что вносит элемент соревнования со своими друзьями. Кроме того, есть возможность перепройти уровень заново, чтобы увеличить количество заработанных очков.
• Графическое исполнение. Приятная глазу мультяшная графика не напрягает, позволяя сосредоточится на достижении своей цели. Кроме того, разработкой графики занимался признанный мастер комиксов - Шон Галловэй (серия комиксов о Человеке-Пауке).
• Разнообразие персонажей и уловок позволяет выстраивать собственную стратегию достижения необходимого вам результата. А различные гаджеты дают еще большую свободу действий.
• Разные преподаватели требуют собственного подхода к жульничеству, что заставит вам поднапрячь извилины и проявить творческий подход.
• Звуковое сопровождение не отвлекает от происходящего на экране монитора, расслабляя и настраивая на нужный лад.
• Скрытый актовый зал, который поможет вам развить свои таланты юного мошенника.



Как скачать Cheats 4 Hire через торрент и установить на компьютер?

Установить
Скопировать содержимое папки "PLAZA" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования Cheats 4 Hire

• Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8.
• Процессор: 1.7 GHz Dual Core or Greater
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: DirectX 9.0c compatible Graphics card (shader model 2.0)
• Свободного места на жестком диске: 1.3 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: