Age of Empires 2 HD Edition скачать через торрент

Age of Empires 2 HD Edition
Загрузок: 
1172630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Age of Empires 2 HD Edition
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Hidden Path Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Возвращение культовой части в серии игр, созданных в жанре глобальной стратегии в реальном времени, над выполнением которой работали представители именитой студии Hidden Path Entertainment. Стоит подметить, что помимо переиздания в ранг HD, игра 1999 года обзавелась дополнением по сюжету, а также получила полноценный режим онлайн игры. Поэтому, если вы хотите понастольгировать о второй части серии «Эпоха Империи», но, при этом со «стилем и вкусом», тогда рекомендуем скачать игру Age of Empires 2 HD Edition, через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего портала.
Трейлер и геймплей к игре Age of Empires 2 HD Edition


1.85ГБ 461 сидов / 41 личей

Подробнее об игре Age of Empires 2 HD Edition

А теперь давайте обговорим достоинства продукта. Первое, что хотелось бы заметить – это изумительная графика, которая переведена в ранг «широкого формата» с разрешением 1080р! Помимо этого, игрушка обзавелась новыми текстурами воды, огня и земли, что приближает её к современным играм. Естественно, геймплей игры также слегка поменялся – помимо кампании Age of Kings, в игре есть еще и дополнение, которое вы сможете открыть прямо из главного меню. И помимо этого, наконец- то появился полноценный и сбалансированный режим онлайн – игры, где вы сможете сразиться с реальными игроками.



Как скачать Age of Empires 2 HD Edition через торрент и установить на компьютер?

Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

■ Запустить файл setup.exe
■ Выбрать версию установки (взломанная или steam)
■ Установить дистрибутив игры
■ Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: