7,62 Hard Life скачать торрент

7,62 Hard Life
Загрузок: 
1269120
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  7,62 Hard Life
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, RTS, Рекомендуем
  • Разработчик:  HLA team
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Данная тактическая стратегия является очередным дополнением к уже знакомой вам игре, которая выполнена в тактическом стиле и в режиме реального времени. В игре 7,62 Hard Life, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме только на нашем портале видеоигр, вам будет доступны более тридцати новых дополнительных локаций и примерно такое же количество солдат и воинов. Разработчики приготовили много неожиданных сюрпризов в этом дополнении, так что не сомневайтесь, в игру будет интересно поиграть. Сюжетная линия игры просматривается, поскольку графические параметры серьезно проработаны и модифицированы. Тактика ведения боев впечатляет, да еще есть возможность использования военной техники.
Трейлер и геймплей к игре 7,62 Hard Life


3.40ГБ 268 сидов / 16 личей

Подробнее об игре 7,62 Hard Life

Вы должны освоить тактику ведения боя, чтобы вместе со своей командой пройти успешно все миссии, а поскольку игра предлагает много нового вооружения и боевой техники, эту задачу вам реально и под силу выполнить. Можно проходить уровни в одиночку, но так будет труднее, а можно и нужно действовать командно, чтобы иметь все потенциальные шансы завершить игру успешно. Прокачивать оружие можно за виртуальные фишки и деньги, которые вы должны будете тщательно собирать по ходу игрового процесса.



Как скачать 7,62 Hard Life через торрент и установить на компьютер?

Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: