Haunted House: Cryptic Graves скачать торрент

Haunted House: Cryptic Graves
Загрузок: 
135240
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Haunted House: Cryptic Graves Haunted House: Cryptic Graves Haunted House: Cryptic Graves Haunted House: Cryptic Graves Haunted House: Cryptic Graves
  • Название:  Haunted House: Cryptic Graves
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  ---
  • Разработчик:  Dreampainters Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если хотите как следует испугаться, то рекомендуем вам Haunted House: Cryptic Graves скачать торрент. Это ремейк хорошо известного в 90х годах прошлого столетия ужастика, выпущенного для приставки Atari. Но новая игра, разработанная компанией Dreampainters, сильно отличается от своей предшественницы своим качеством, атмосферой, насыщенностью сюжета и, конечно, графикой. Играть вам придется за молодую женщину экстрасенса по имени Анна Грейвс, которая обладает сверхъестественными способностями и может изгонять духов и призраков. На этот раз ее помощь нужна для зачистки поместья Abbadon Grange.
Трейлер и геймплей к игре Haunted House: Cryptic Graves


2.41ГБ 122 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Haunted House: Cryptic Graves

Особняк заполонили различные монстры и нечистая сила, и только нашей героине под силу справиться со всей этой нечистью и помочь знакомому духу отомстить и освободиться от власти проклятого дома. Для этого Анна должна обследовать особняк, спуститься в заброшенные катакомбы, побродить по страшному саду-лабиринту и посетить жуткие лаборатории. Везде будут поджидать призраки и кровожадные духи, с которыми героиня будет справляться с помощью создания уникальных предметов. Много разных головоломок и заданий предстоит решить Анне, чтобы очистить это место.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: