Painkiller: Resurrection скачать торрент

Painkiller: Resurrection
Загрузок: 
1161210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Painkiller: Resurrection Painkiller: Resurrection Painkiller: Resurrection Painkiller: Resurrection Painkiller: Resurrection
  • Название:  Painkiller: Resurrection
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  FPS, Экшен
  • Разработчик:  Homegrown Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Painkiller: Resurrection скачать торрент рекомендуем опытным игрокам, которые прошли уже все части игры и желают увидеть продолжение. Очередная игра опять сведет вас с огромным количеством монстров, которые прибыли из самых глубоких бездн ада. Игровая механика этой части ничем не отличается от предыдущих и не вносит ничего нового, кроме сюжета. Ну а зачем старым, закаленным в боях с нечистью, поклонникам серии, что-то отличное от уже проверенного временем и тысячами бойцов? Точно так же подумали разработчики не стали выдумывать велосипед, и использовали систему, которая давно себя зарекомендовала. Вот только сюжет полностью поменяли.
Трейлер и геймплей к игре Painkiller: Resurrection


2ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Painkiller: Resurrection

Теперь главный герой - Билл, который при жизни был профессиональным наемным убийцей, который подорвался на своей же мине, погубив при этом кучу невиновных людей. Теперь он обитает в Чистилище, где на него пал взгляд некоего ангела, который предлагает Биллу спасение. Но до спасения дорога трудна и надо уничтожить орды монстров. Что и делает главный герой, по пути сталкиваясь с разнообразными тварями, в том числе могущественных демонов. В игре присутствует целых три концовки, первая, как водится, хорошая, вторая-плохая, а третья вообще альтернативная.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: