Star Wars: Republic Commando скачать торрент

Star Wars: Republic Commando
Загрузок: 
1369930
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: Republic Commando скачать торрентStar Wars: Republic Commando скачать торрентStar Wars: Republic Commando скачать торрентStar Wars: Republic Commando скачать торрентStar Wars: Republic Commando скачать торрент
  • Название:  Star Wars: Republic Commando
  • Год выхода:  2005
  • Жанр:  FPS, Шутер, ТОП 100
  • Разработчик:  LucasArts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Star Wars: Republic Commando – это красочная и увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре шутера от первого лица и создателем игры выступили сотрудники легендарной игровой студии под названием LucasArts Entertainment, что уже немало важно в игровом мире поклонников «звездной» саги. Поэтому, Star Wars: Republic Commando, скачать торрент которой вы всегда сможете с нашего онлайн – ресурса, получилась такой качественной. Графика, сюжет и несомненно, захватывающий игровой процесс – все в данном проекте выполнено на твердую пятерку с плюсом!
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Republic Commando


1.25ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Star Wars: Republic Commando

По сути, игра Star Wars: Republic Commando – это качественно перенесенная в футуристическую модель командного шутера Rainbow Six, который повествует о бравых спецназовцах. Ну что ж. Спецзназовцы в своих «лыжках» практически не отличаются от клонов в шлемах, разве что у последних вооружение на порядок выше и круче. Игра имеет «не кислую» завязку сюжета – дело в том, что наш отряд «коммандос» - это клоны, которыми владеет Джанго Фетт – один из самых гнусных наёмников Галактики. Их «создание» произошло в укороченный срок, и, получив все необходимые сведения, наши солдаты отправляются на поиск приключений.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 14 мая 2015 03:12
    мм божественная игра не смотря на то что она 2005 года графон для того времени просто класс и сюжет тоже офигенный