Left 4 Dead: The Sacrifice скачать торрент

Left 4 Dead: The Sacrifice
Загрузок: 
1193650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Left 4 Dead: The Sacrifice Left 4 Dead: The Sacrifice Left 4 Dead: The Sacrifice Left 4 Dead: The Sacrifice Left 4 Dead: The Sacrifice
  • Название:  Left 4 Dead: The Sacrifice
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  FPS, Шутер
  • Разработчик:  Valve Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Название новой части – Жертва. Вам необходимо Left 4 Dead: The Sacrifice скачать торрент для знакомства с долгожданным дополнением к серии Left 4 Dead. Луис, Зоуи, Билл и Фрэнсис, неразлучная четверка Выживших, после длинного ряда кровавых событий, наконец-то была эвакуирована из Зоны. А за несколько дней до этого: еле живой от ран Билл лежит на полу в маленькой комнате, а снаружи к зданию приближаются три Танка. Билл это понимает, но не отчаивается – он рад, что его друзьям удалось вовремя покинуть Зону. Билл достает сигарету, и в это время Танк атакует. Далее события будут развиваться, как в остросюжетном боевике.
Трейлер и геймплей к игре Left 4 Dead: The Sacrifice


3.16ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Left 4 Dead: The Sacrifice

Билл поджигает танк коктейлем Молотова, а в это время выжившие уже торопятся на подмогу и совместными усилиями отбивают вражескую атаку. Когда уже почти все сидели в БТРе, Курильщик внезапно цепонул Фрэнсиса за ногу языком. Луис удерживает байкера, схватив его за руку, а в это время Зоуи виртуозно отстреливает болтливому мутанту голову. Трое друзей радуются – ведь они, наконец, едут в безопасной бронемашине. Но Френсис, как всегда, насторожен. И он оказывается прав – водитель внезапно разворачивает БТР и везет четверку друзей назад, прямо в логово Зараженных.



Как скачать Left 4 Dead: The Sacrifice через торрент и установить на компьютер?

Требуется установленная версия Left4Dead 2 - 2.0.3.8 и выше





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 15 апреля 2015 16:14
    Я хочу ету игры