Chernobyl Terrorist Attack скачать торрент

Chernobyl Terrorist Attack
Загрузок: 
1173290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Chernobyl Terrorist Attack Chernobyl Terrorist Attack Chernobyl Terrorist Attack Chernobyl Terrorist Attack Chernobyl Terrorist Attack
  • Название:  Chernobyl Terrorist Attack
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  FPS, Экшен
  • Разработчик:  Silden
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Chernobyl Terrorist Attack скачать торрент доступно только у нас. Это неплохая «бюджетная» игра, выполненная в жанре многопользовательского шутера с одиночной кампанией, и созданием этого качественного продукта занимались сотрудники и талантливые «умы» студии разработчиков под названием City Interactive, которые прославились тем, что делают только доработанные игры, и Chernobyl Terrorist Attack из их числа также. Спешим вас уверить, что игра Chernobyl Terrorist Attack от City Interactive не имеет ни малейшего отношения к известной игре от игровой студии GSC Game World – S.T.A.L.K.E.R., поэтому не стоит об этом писать в комментариях.
Трейлер и геймплей к игре Chernobyl Terrorist Attack


0.723ГБ 133 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Chernobyl Terrorist Attack

Перед вашими глазами типичный шутер, в котором «добрый парень», должен уничтожить всех «плохих парней» с ограниченным арсеналом с помощью различных хитростей и особых тактик. Качественная графика достоверно отображает окружающую обстановку Чернобыля и АЭС, как будто пользователь сам находиться на данной территории. А сюжет завязывается с того, что террористы захватили АЭС и обещают взорвать саркофаг, если правительства ближайших стран не заплатят 100 миллионов долларов. Но во время переговоров, правительство США отправляет одного «супер воина», некоторая помесь Рембо и Сигала, который и должен уничтожить «угрозу».









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: