Oddworld: Stranger's Wrath скачать торрент

Oddworld: Stranger's Wrath
Загрузок: 
1137790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Oddworld: Stranger's Wrath Oddworld: Stranger's Wrath Oddworld: Stranger's Wrath Oddworld: Stranger's Wrath Oddworld: Stranger's Wrath

Кратко об игре:

Oddworld: Stranger's Wrath – это интересная компьютерная игра, выполненная в жанре неповторимого аркадного экшена с элементами ролевой игры, и является частью одной из самых оригинальных игровых серий, которые вообще не имеют аналогов. Кстати, игру Oddworld: Stranger's Wrath скачать торрент которой вы можете и с нашего сайта, просто продвинувшись на несколько позиций по этой странице, создавали сотрудники игровой студии Oddworld Inhabitants! Поэтому, если вы хотите узнать об игре немного больше, тогда читаем дальше обзор!
Трейлер и геймплей к игре Oddworld: Stranger's Wrath


1.87ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Oddworld: Stranger's Wrath

Перед нами, вероятно, самая странная компьютерная игра, которая когда-либо существовала в игровой индустрии. Тем не менее, у игровой серии тысячи фанатов, которые специально для этой игры покупают Xbox, PS3, но теперь (слава Богу!) разработчики смиловались и предоставили «воинам клавиаутры и мыши» эту необычную игру. Прежде всего, эта игра имеет в себе необычайно огромный открытый мир, который не ограничен миссиями за главного героя. Кстати, насчет главного героя, то его зовут Незнакомец, и он является охотником за головами во всех смыслах этого слова!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: