S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Загрузок: 
14174190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Даже не сомневаемся, что вы с нетерпением ждали продолжения любимого Сталкера! Быстрее спешите S.T.A.L.K.E.R. : Чистое небо скачать торрент, экипироваться в защитные комбинезоны, достать все необходимое снаряжение и оружие. Ваша цель – чистое небо над головой, чистый воздух и возрождение Зоны к жизни! В новой части создатели помогли вам решить некоторые технические проблемы для достижения цели: теперь есть специальные ящики для патронов, это значительно облегчит вес амуниции и боеприпасов, которые приходилось носить с собой.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо


1.88ГБ 569 сидов / 17 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Обокан – новое, оптимизированное под процесс оружие. Не доверяйте базе сталкеров, которые якобы захотят стать вашими друзьями, заберите у них оружие и аптечки, они вам пригодятся. На базах оружие будет автоматически прятаться от вас, поэтому начинайте атаковать издалека. Помните мост на кордоне? Если влезть на его верхушку и спрыгнуть, вы попадете в конец железнодорожного полотна, там припрятан запас патронов и провизии. Остерегайтесь болот! Если вы ступите в трясину, хотя бы одной ногой, вы будете облучены и начнете умирать! Внимание: радиоактивные шприцы плохо действуют, и их мало. Перед входом в подвал, спрячьте свои припасы где-нибудь поблизости – иначе все отнимут… Исследуйте местность тщательно, скрупулезно. Только от вас зависит, станет ли небо чистым…

Почему вам стоит скачать S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо через торрент?

1. Новые возможности для героя, можно теперь ездить и на транспортных средствах по зараженной зоне. Появились совершенно новые локации, на которых можно собирать артефакты и предметы, которые могут стать для вашего игрока реальными бонусными очками.

2. Есть теперь возможность проходить новые квесты, есть и еще одна совсем модернизированная фишка – теперь появилась возможность просто одним махом уничтожать базы и объекты врагов, то есть повстанцев. За это вы тоже как игрок можете получить дополнительные бонусные очки.

3. На границе будьте внимательны, ведь там вас могут просто ограбить, либо уничтожить вашего главного героя. Ищите предметы на свалках и на зараженной территории. Там можно найти много интересных объектов.

4. Есть возможность прокачки вашего героя по-новому – можно не только менять внешние, но и физические характеристики вашего героя.

5. В плане звука в игре нет абсолютного никаких проблем. Музыкальное оформление просто уникальное.

6. Текстура также хорошая в игре, есть возможность поиграть в режиме кооператива.

7. И еще немного об оружии вашего персонажа – новые автоматы, новые пистолеты, да еще есть возможность увидеть и совсем новые гранатометы.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 17 ноября 2016 10:54
    Прикольная игра, советую всем )