Shadow Company: The Mercenary War скачать торрент

Shadow Company: Mercenary War
Загрузок: 
1144540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Shadow Company: The Mercenary War Shadow Company: The Mercenary War Shadow Company: The Mercenary War Shadow Company: The Mercenary War Shadow Company: The Mercenary War
  • Название:  Shadow Company: Mercenary War
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  FPS, Зомби
  • Разработчик:  Doobic Game Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Shadow Company: The Mercenary War скачать торрент можете и вы. Это качественная и красочная компьютерная игра, созданная в жанре многопользовательского FPS – шутера, и кроме того, игру создавали легендарные разработчики из игровой студии Doobic Game Studios, которые на создании игр в данном и многих других жанрах – «собаку съели». Поэтому не стоит ждать того, что перед вами окажется «обычный тир», так как Shadow Company: The Mercenary War– это одна из самых крутых MMOFPS – игр!
Трейлер и геймплей к игре Shadow Company: Mercenary War


0.526ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Shadow Company: Mercenary War

Стоит отметить, что разработчики, создавая игру Shadow Company: The Mercenary War использовали мега – современный движок Unreal Engine 3, который с легкостью смог перенести повышенные нагрузки, и не давать игре «виснуть» в самый ответственный для геймера момент! Кроме того, в этой многопользовательской игре, есть куча различных режимов, начиная с типичных командных боев, боев на ножах, и PvP, и заканчивая уникальными зомби – боями, грязные деньги и даже бой только на дробовиках! Кроме того, в игре появилось множество уникальных умений, которых больше пятидесяти и также разработчики позаботились об экипировке и прокачиванию оружия! Поэтому, чего тут думать – качаем Shadow Company: The Mercenary War!



Как скачать Shadow Company: Mercenary War через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру
2. Зарегистрировать аккаунт тут uforia.com/Member/join.aspx?home=mwars
3. Войти под своим аккаунтом в игру
4. Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: