Singularity скачать торрент

Singularity
Загрузок: 
1260470
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Singularity скачать торрентSingularity скачать торрентSingularity скачать торрентSingularity скачать торрентSingularity скачать торрент
  • Название:  Singularity
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  FPS, Шутер
  • Разработчик:  Raven Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Представляем вашему вниманию захватывающее действо – научно-фантастический шутер с элементами хоррора. Принять участие в американо-российской схватке можно, если Singularity скачать торрент и направить американские вертолеты в сторону воздушного пространства России. Но мощнейший выброс энергии не дает приземлиться вертолету, происходит крушение. Командир американской разведгруппы, Натаниэль Ренко оказался выброшенным на острове и теперь ему нужно воссоединиться со своими бойцами. Но вскоре происходит взрыв замедленного действия, который переносит Натаниэля в прошлое…
Трейлер и геймплей к игре Singularity


3.24ГБ 234 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Singularity

1955 год. В админстративном здании пылает огонь. Ренко пробирается сквозь дымовую завесу и видит раненого. Он еще не знает, что это – Николай Демичев, председатель мирового правительства. Откуда-то сверху доносится неизвестный голос: « Постой, Демичева нельзя…» Нат оборачивается, но горящая балка накрыла человека до того, как он сумел его узнать. Он аккуратно опускает тяжелораненого возле бюста Сталина и от одного из ученых тут же узнает, что это и есть тот самый Ник Демичев… Когда сознание Ренко возвращается из прошлого в настоящее, он оказывается в том же холле, где некогда стоял бюст Сталина. Теперь на этом постаменте стоит памятник Демичеву в полный рост.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: