Medal of Honor скачать торрент

Medal of Honor
Загрузок: 
12631700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Medal of Honor скачать торрентMedal of Honor скачать торрентMedal of Honor скачать торрентMedal of Honor скачать торрентMedal of Honor скачать торрент

Кратко об игре:

Medal of Honor скачать торрент , чтобы познакомиться с первой из серии культовых компьютерных игр о Второй мировой войне, автором которой является классик мирового кинематографа Стивен Спилберг ( вып. 1999). Действие игры происходит в последний год войны – с июня 1944го и до победного мая 1945 года. Молодой военный летчик транспортного корпуса США Джеймс Паттерсон, не успев закончить академию, призван на фронт. Командование союзных войск в ночь на 6 июня провело одну из самых блестящих операций в истории этой войны – высадку десанта в Нормандии.
Трейлер и геймплей к игре Medal of Honor


3.20ГБ 287 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Medal of Honor

Однако операция была под угрозой срыва из-за ожесточенного сопротивления противника и сильного тумана - самолеты сбивались с курса, большое количество их было сбито немецкой артиллерией. Лейтенант Паттерсон был уже близок к цели, в то время, когда его самолет был атакован зенитной батареей врага. Он выжил, и продолжил мужественно защищать своих раненых в бою братьев по оружию от фашистских патрулей. Пока на место прибыла подмога из числа американских десантников, Джеймсу удалось уничтожить большое количество врагов. Правительство награждает его Медалью Почета и предлагает лететь в оккупированную Францию. На раздумье дается час…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 1 ноября 2015 10:01
    супер игра. Очень понравилась )
  • 23 мая 2015 19:37
    игра супер пупер. Всем советую хоть немного поиграть )