F.E.A.R. Online скачать торрент

F.E.A.R. Online
Загрузок: 
1149580
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
F.E.A.R. Online F.E.A.R. Online F.E.A.R. Online F.E.A.R. Online F.E.A.R. Online

Кратко об игре:

Несмотря на свою заезженность и откровенную скучность, такой персонаж, как «маленькая мертвая девочка» всё ещё продолжает пугать миллионы геймеров по всему миру. Разработчики самых разных хорроров стремятся напугать игрока, показав ему такого «монстра». F.E.A.R. Online, скачать торрент с которой стоит всем любителям пощекотать нервы, тоже не удержалась от того, чтобы испугать геймера детским пением. Но нам-то уже не страшно, да? Впрочем, у игры есть своё «оправдание» - мертвая девочка фигурирует в серии с самой первой части. И если вспомнить, на что она способна… Всё ещё не страшно?
Трейлер и геймплей к игре F.E.A.R. Online


2.87ГБ 106 сидов / 12 личей

Подробнее об игре F.E.A.R. Online

Однажды разработчики F.E.A.R. запутались. Игры с точками после каждой буквы в названии перестали быть популярными, а сюжет игровой серии был донельзя запутан уже в третьем эпизоде. Выпуск четвертой части означал прощание с логикой повествования. Но злобная муза требовала, чтобы разработчики сидели и придумывали очередную игру. Тогда они обратились к самой популярной сейчас тенденции в индустрии.
Так на свет появился F.E.A.R. Online, не приносящий в игровой процесс ничего нового, кроме мультиплеера. Всё те же зомби, маленькая мертвая девочка, монстры, заброшенные здания, снова девочка… Вот только теперь бродить и отстреливать нечисть и нежить можно вместе с друзьями.




Как скачать F.E.A.R. Online через торрент и установить на компьютер?

1 - Зайти на Официальный сайт F.E.A.R. Online
2 - Нажать кнопку "BETA SIGN UP"
3 - Зарегистрироваться
4 - Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: