Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition скачать торрент

CoD: Ghosts - Deluxe Edition
Загрузок: 
1860270
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition

Кратко об игре:

Версия одной из лучших стрелялок от первого лица - Зов Чести, над созданием чего работали игроделы из студии Infinity Ward. Помимо этого, в этой обновленной цифровой версии, игроки получают несколько новых возможностей, среди которых и создание индивидуального персонажа с помощью редактора, которого потом можно будет использовать в мультиплеерных боях. Поэтому, если вам по душе оригинальная игра о действиях вымышленного отряда «Призраки», тогда советуем вам поиграть в обновленную версию игры – Call of Duty: Ghosts – Ghosts Deluxe Edition, скачать торрент которой можно прямо сейчас и с этой же страницы.
Трейлер и геймплей к игре CoD: Ghosts - Deluxe Edition


30.03ГБ 129 сидов / 45 личей

Подробнее об игре CoD: Ghosts - Deluxe Edition

Действие игры разворачивается спустя десять лет жесточайшего противостояния новой глобальной силы и вооруженным силам США. Вам предстоит выступить на стороне «слабых» против вооруженной по последнему слову военной техники, и огромной «толпы» профессиональных противников. Но, как известно, сила не в стволах или самой новой цифровой технике, а в опыте. А как раз этого качества у бойцов отряда «Призрак» навалом. Помимо обновлений в перках, оружии, и несколько новых скинов, данная версия предлагает игроку возможность создать собственного персонажа, и использовать его в мультиплеерных баталиях!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: