Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition скачать торрент

Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition
Загрузок: 
11521760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition

Кратко об игре:

Вам по душе кинематографические шутеры из серии «Зов Чести»? Великолепная графика, сумасшедшие события, которые пугают своим реализмом, продуманная тактика боя, и нелинейные уровни? Если вы цените игру по этим, и многим другим параметрам, тогда вы просто обязаны ознакомиться с продолжением серии от разработчиков из Infinity Ward – Call of Duty: Ghosts – Ghosts Deluxe Edition, скачать торрент которой может любой игрок с этой же страницы! А теперь давайте ознакомимся с особенностями игры и отличием Deluxe – версии.
Трейлер и геймплей к игре Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition


30.03ГБ 148 сидов / 52 личей

Подробнее об игре Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition

Стоит отметить, что графика по сравнению с оригинальной игрой почти не изменилась – лишь незначительные исправления и фиксы мелких ошибок, которые по каким- то причинам не были исправлены различными обновлениями и патчами. Вместе с этим, остался почти без изменений геймплей. Вам предстоит стать частью команды «Призраков» - отряд с самым совершенным оборудованием и многолетним опытом, членов которого правительство «бросает» по различным горячим точкам мира. Стоит отметить, что изменения произошли в том, что несколько поменялись скины множества оружий, были добавлены новые (включая и прототипы, которых нет в природе), и появились несколько новых перков. Естественно, множество локаций и карт получили глобальной обновление в Deluxe Edition.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: