Paranautical Activity: Deluxe Atonement Edition скачать торрент

Paranautical Activity
Загрузок: 
134790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Paranautical Activity: Deluxe Atonement Edition Paranautical Activity: Deluxe Atonement Edition Paranautical Activity: Deluxe Atonement Edition Paranautical Activity: Deluxe Atonement Edition Paranautical Activity: Deluxe Atonement Edition
  • Название:  Paranautical Activity
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  FPS, Экшен
  • Разработчик:  Digerati Distribution
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вы верите во все сверхъестественное? Вам по душе мистика, и необычные трансцедентные факты проявления «загробной жизни»? Тогда вам стоит опробовать компьютерную игру, выполненную в жанре олдскульного шутера от первого лица в неприметливой «пиксельной» стилистике, что можно сделать прямо сейчас – скачать Paranautical Activity: Deluxe Atonement Edition, через торрент для чего можно воспользоваться возможностями нашего игрового ресурса! А теперь давайте обсудим достоинства игрушки подробнее, чтобы вы уяснили для себя – стоит качать или нет?
Трейлер и геймплей к игре Paranautical Activity


0.754ГБ 233 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Paranautical Activity

Во-первых, в игре динамичная и простая графика, выполненная из крупно-пиксельных кубов, из которых состоит все и вся в этой игрушке. Интересная особенность игры в том, что уровни её генерируются рандомным образом, и прорисовываются в реальном времени. Вас ждут ураганные стычки с обычными юнитами, и крупными боссами, шкала жизней которых вылезает за пределы монитора. Игровой процесс заключается в олдскульных принципах – на каждом уровне вам дадут случайное оружие, как дального, так и ближнего боя; а на пиксельных уровнях вам предстоит столкнуться со всякой нежитью, где скелеты и оборотни – это не самое страшное!



Как скачать Paranautical Activity через торрент и установить на компьютер?

1. Установить, смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с установленной игрой
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: