Call of Duty: Black Ops 2 (2012) скачать торрент на русском

Call of Duty: Black Ops 2
Загрузок: 
1348940
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Duty: Black Ops 2 (2012) скачать торрент на русскомCall of Duty: Black Ops 2 (2012) скачать торрент на русскомCall of Duty: Black Ops 2 (2012) скачать торрент на русском
  • Название:  Call of Duty: Black Ops 2
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  FPS, Шутер
  • Разработчик:  Treyarch
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

У игрового блокбастера «Call of Duty: Black Ops» есть продолжение. Чтобы заполучить его, надо скачать игру Call of Duty: Black Ops 2 через торрент и очутиться при этом в недалеком будущем 2025 года. В это время мир находится в состоянии очередной холодной войны, развитие техники и вооружения достигло своего пика, все воюют против всех, и остановить этот кошмар могут только специально подготовленные бойцы военных подразделений с помощью дронов и новейших технологий. Именно эта задача и будет стоять перед игроками. Вам ожидают очень интригующие кампании и миссии для самостоятельного прохождения.
Трейлер и геймплей к игре Call of Duty: Black Ops 2


12.1ГБ 590 сидов / 72 личей

Подробнее об игре Call of Duty: Black Ops 2

При одиночной игре вы попеременно будет переноситься между двумя временными отрезками: 2025 годом и первой холодной войной. Это придаст интриги сюжету и динамики действиям. Есть в игре несколько захватывающих сетевых уровней. В целом сюжетно игра будет продолжать то, что описывалось в первой части, именно здесь вы получите ответы на вопросы, которые остались тогда закрытыми: кто на самом деле убил Кеннеди - Алекс Мейсон или другой человек? Кем на самом деле является Виктор Резнов? Как смог выжить Фрэнк Вудс? Вы получите ответы на все интересующие вопросы и даже больше.



Как скачать Call of Duty: Black Ops 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: