Albedo: Eyes from Outer Space скачать торрент

Albedo: Eyes from Outer Space
Загрузок: 
143290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Albedo: Eyes from Outer Space Albedo: Eyes from Outer Space Albedo: Eyes from Outer Space Albedo: Eyes from Outer Space Albedo: Eyes from Outer Space

Кратко об игре:

Неповторимая и красочная компьютерная игра, созданная в жанре экшен – «выживалки» с элементами приключений и хоррора, над воплощением в жизнь чего работали, не покладая рук, талантливые девелоперы из независимой студии Z4g0 and Ivan Venturi Productions. Стоит отметить, что вам на собственной «шкуре» предстоит испытать животный ужас, который может привнести в жизнь протагониста биолаборатория. Поэтому, если вы желаете, как следует «испугаться» или проверить свои нервы на «крепость», тогда советуем скачать Albedo: Eyes from Outer Space, через торрент для чего можно использовать ресурсы нашего игрового портала.
Трейлер и геймплей к игре Albedo: Eyes from Outer Space


0.775ГБ 231 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Albedo: Eyes from Outer Space

Итак, давайте вкратце обсудим особенности игрушки. Несмотря на то, что для создания визуализации в игре использовался движок Unity 3D, картинка получилась просто эпичной – полумрачные помещения, которые как-будто после погрома, каждая деталь – прорисована вручную, и в игре немало уровней, поэтому здесь вам не предстоит скучать. Во-вторых, игровой процесс заключается в исследовании. И как «всегда», ваш персонаж не владеет оружием, поэтому отбиваться от монстров нечем. А они будут. В самых неожиданных местах. Молниеносно. И только умение игрового персонажа прятаться может спасти протагониста от погибели…



Как скачать Albedo: Eyes from Outer Space через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: