Portal Stories: Mel скачать торрент

Portal Stories: Mel
Загрузок: 
165770
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Portal Stories: Mel
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  FPS, Инди игры
  • Разработчик:  Prism Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как вы думаете, сколько человек необходимо, что бы разработать увлекательную и оригинальную компьютерную игру? Ответ слегка удивляет: семерых студентов достаточно.
Ни для кого не секрет, что оригинал Portal, в свое время, совершила революцию, ведь до того никто не смог осуществить механику порталов. К дипломному проекту они создали инди-игру «Narbacelar Drop», в которой и воплотили в жизнь свою идею.
Естественно, инновационный проект заинтересовал издателей, и команда была приглашена в Valve, где начала работу по написанию игры своей мечты. Скачать Portal Stories: Mel через торрент можно у нас на ресурсе. Далее более подробно о проекте, с непременным указанием особенностей игры.
Трейлер и геймплей к игре Portal Stories: Mel


3.92ГБ 304 сидов / 27 личей

Подробнее об игре Portal Stories: Mel

Сюжет дополнения рассказывает о девушке с именем Мэл – участнице Олимпийских Игр , которая помогла тогда еще молодой компании Aperture: Science Innovators в важном деле развития науки и техники. Первым её заданием было опробовать камеру для хранения/отдыха людей, которые, как мы уже знаем из оригинальной игры, отличаются желанием удерживать своих «посетителей» до самого конца. Поэтому «задремав» на пару минут в пятидесятых годах двадцатого столетия, наша героиня проснулась непонятно когда, в условиях тотальных разрушений и заброшенности. Из оставшихся целыми динамиков нам вещают о том, что необходимо выбраться на поверхность…как всегда.
Модификация нам предлагает на рассмотрение эдакий приквел к сиквелу Portal, в сочетании с несколькими элементами вольной фантазии. К примеру, Мэл взята из первой версии сюжета оригинал, в котором не упоминались ни GLaDOS, ни Челл, а окончание мода приводит к событиям Р2. У вас есть спутник – одно из ядер персональности – Виджил (он же Вергилий), как нам его представляют. Он заменяет в игре Уитли, (на радость игроков не является его копией), и основную часть времени помогает нам советами при помощи Wi-fi.
Следует отметить замечательно перенесенною атмосферу оригинальной игры – в начале вы сможете погулять по целому научному городку, созданному компанией, посмотреть на работающий персонал за стеклами, полюбоваться открывающимися пейзажами и прочими радостями жизни. Сами же тестовые комнаты и лаборатории так же оформлены выше всяких похвал. Создается впечатление, что находишься в настоящем научном комплексе, где работают люди. Жалко только что потрогать эти декорации не разрешается. Если вас заинтересовало описание, то можно запросто скачать Portal Stories: Mel торрент прямо сейчас.

Почему вам стоит скачать Portal Stories: Mel через торрент?

• Атмосфера научного городка. Вам предстоит попутешествовать по целому научному комплексу, способный увлечь собой даже самого большого скептика.
• Сложные загадки и акробатические трюки, которые заставят вас напрячь извилины, фантазию и логики. Вам определенно не удастся соскучиться. Игра не стесняется комбинировать разные элементы игры в мудреные схемы. Заряженный гель, туррели, кубы с педалями, тоннели с гравитацией, портальные прыжки и многое другое. Кроме того, в отличие от остальных стандартных дополнений для игр, мод достаточно длинный, что позволит вам глубже погрузиться в атмосферу происходящего.
• Доступные по современным меркам системные требования позволят Вам насладится качественной игрой, на обновляя до заоблачных высот характеристики свой рабочей машины.
• Выгодно отличается от подобных проектов сюжетом. Здесь место истории уделено не меньше чем в оригинальных играх серии, а обыграно повествование ничуть не хуже. Согласитесь – для бесплатного дополнения это многое значит.
• Фирменный юмор серии – Вергилий частенько будет комментировать ваши поступки и разные ситуации.
• Звуковое сопровождение выполнено на уровне оригинальной игры.
Скачать Portal Stories: Mel торрент следует каждому любителю головоломок.



Как скачать Portal Stories: Mel через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Portal Stories: Mel

■ Операционная система: Windows 8.1/Windows 7 / Vista / XP
■ Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: ATI Radeon 2400 or higher / NVIDIA 8600M or higher / Intel HD Graphics 3000 or higher
■ DirectX: Version 9.0c
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 7,5 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: