Dungelot Shattered Lands скачать торрент

Dungelot Shattered Lands
Загрузок: 
1130080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Dungelot Shattered Lands
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  FPS, RPG, Экшен
  • Разработчик:  Red Winter Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Dungelot: Shattered Lands – ролевая игра на компьютер, с изометрической подачей геймплея, которая выполнена в пиксельной стилистике и аутентичностью 8-битных игр. Проект является идеологическим продолжением славно известной Dungelot, а точнее данная игра взята за основу продолжения. Разрабатывалась она стараниями ребят из независимой студии Red Winter Software, которые выпустили игру в 2016 году и уже сегодня у каждого из вас имеется возможность опробовать свои силы в новом проекте, для чего понадобится скачать на компьютер Dungelot: Shattered Lands через торрент.
Полная версия данной игры обеспечит вас незаурядным игровым процессом, увлекательным сюжетом, расширенной глобальной картой, с изобилием возможностей, а также потрясающей реиграбельностью, благодаря которой множество вещей и рецептов можно найти перепроходя нелинейные уровни различными героями.
Трейлер и геймплей к игре Dungelot Shattered Lands


0.104ГБ 216 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dungelot Shattered Lands

Кроме того монстров стало на порядок больше, они также изменились в качественно плане, поэтому некоторые враги могут показаться особо опасными, благодаря новым особенностям. Задача пред вами стоит нетривиальная: сначала необходимо скачать торрент Dungelot: Shattered Lands на ПК, затем пройти все подземелья, убить всех существ, собрать как можно больше монеток, облагородить свое жилище и открыть всех героев, чтобы вновь перепройти игру.

Варианты RPG игр на ПК площадке – широко распространены в геймерской среде. Разбавление истории различными эффектами и графическими проработками, только обостряют ощущения от виртуальной реальности. Экшен Dungelot: Shattered lands, повествует о приключениях героя, который должен победить главного босса, пройдя через опасные подземелья и коварные ловушки.
Русская версия игры Данджелот – Разрушенные Земли характерного направления, которую доступно без регистрации скачать через торрент, имеется на представленном портале в хорошем качестве. Ваша задача в игре пройти основной путь с минимальными потерями. Попутно доступны добавочные задания, обустройство собственного жилища и заработок ценных монет для развития героя и его возможностей.
Суть игры заключена в добыче ресурсов, прохождении нелинейных локаций, которые позволяют добраться до главного злодея быстрее. Экшен Данжелот – Разрушенные Земли на РС платформе можно загрузить бесплатно на компьютер, который соответствует минимальным требованиям разработчиков игры. В продолжение истории, кроме сюжета и усиления врагов, игрок сможет оценить обновления окружающего мира и уникальные способности каждого из нескольких персонажей.

Заключительная часть трилогии «Данжелот» от российской компании «Red Winter Software »: «Dungelot - Shattered Lands». Еще больше подземелий, еще больше опасности, еще больше реиграбельности. В лучших традициях первой части «Dungelot». Подземелья по-прежнему полны сокровищ. А герои полны решимости отправиться за ними. Но и опасностей в темных тоннелях не меньше, чем драгоценностей. И придется хорошенько постараться, чтобы переходить из уровня в уровень и открыть все секреты таинственного мира.

Dungelot Shattered Lands – это продолжение культовой приключенческой игры, которая в свое время захватила интерес широкой публике и теперь намеревается сделать это вновь. Игру разрабатывает всего лишь два талантливых человека, которые полны новых идей и уже готовы представить свой новый проект летом 2016 года. На этот разработчики обещают улучшить каждую сторону игры, дать свободу игроку и расширить спектр всевозможных игровых элементов.

Dungelot Shattered Lands – это приключенческая ролевая игра с системой развития главного персонажа, а также интересной боевой системой, которая представлена в формате «сапера». То есть, вы попадаете на уровень, перед вами открывается скрытое поле и необходимо открывать клетку за клеткой, что увидеть, что за ней скрывается. Таким образом, вы сможете отыскивать сокровища, сражаться с врагами и искать новые пути для прохождения. На этот раз игра станет намного больше, красочнее и обзаведется сильными монстрами, с которыми будет не так просто сражаться. Также разработчики добавили «нейтральные» территории, где можно поговорить с другими героями, взять задания и продать накопившейся «мусор», какой бы простой игра не казалось с первого взгляда, она имеет глубокий сюжет, незабываемую атмосферу и просто приятный игровой процесс.

Почему вам стоит скачать Dungelot Shattered Lands через торрент?

- Жанр: roguelike.
- Количество геймеров: сингл, мультиплеер.
- Базой к третьей части послужила первая серия игры, как наиболее удачная и получившая признание у пользователей.
- В игре присутствуют три крупные локации, в каждой из которых по шесть подземелий.
- Наличие большого количества мини-игр, открывающие новые секреты.
- Чтобы открыть все секреты и возможности игры, необходимо проходить подземелья многократно, используя для этого разных персонажей.
- Использование движка Unity3D позволило значительно улучшить графику и звуковые эффекты.
- Нелинейность сюжета позволяет избежать прохождения всех подуровней (подземелий), чтобы встретиться с главным монстром локации.



Как скачать Dungelot Shattered Lands через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Dungelot Shattered Lands

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 1.0 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: