Streets of Rage: Remake скачать торрент

Streets of Rage: Remake
Загрузок: 
1118290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Соскучились по всем любимой Streets of Rage? Создатели приготовили римейк культовой трилогии и предлагают Streets of Rage: Remake скачать торрент.
Это как всегда толпы уличных злодеев и отморозков, которые не дают нам вздохнуть спокойно. В игре использовано девятнадцать персонажей из всех частей игры, настолько колоритных, что моментально врезаются в память.
Трейлер и геймплей к игре Streets of Rage: Remake


1.8ГБ 164 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Streets of Rage: Remake

Выбирайте один или два игрока, играйте дуэтом против искусственного разума, либо с одной клавиатуры друг против друга. Присутствует огромный выбор «уличного» оружия (палки, обрезки труб, ножи.) и способов обращения с ним.
В зависимости от выбранного уровня интеллекта (агрессивный, пассивный, реалистичный, сбалансированный и.т.д.) боты будут вести себя абсолютно по разному. Порадует нелинейное прохождение игры и восемь альтернативных финалов. Графика и звук улучшены по сравнению с прошлой версией, добавлено множество музыкальных треков и римейков старых композиций. Отличное времяпрепровождение для тех, кто любит пораскинуть мозгами и готов мириться с не слишком качественной графикой.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: