Rise of Incarnates скачать торрент

Rise of Incarnates
Загрузок: 
1127020
 


Скриншоты:
Rise of Incarnates Rise of Incarnates Rise of Incarnates Rise of Incarnates Rise of Incarnates
  • Название:  Rise of Incarnates
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Драки, Экшен
  • Разработчик:  Namco Bandai Games Inc.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Среди многочисленных файтингов серия Tekken стоит особняком, будучи основателем жанра. Игры, в неё входящие, являются законодателями жанровых черт. А первые игры в серии и вовсе считаются классикой. Потому неудивительно, что после того, как игровая линейка Tekken была закрыта, разработчики решили сделать то, что у них лучше всего получается – еще один файтинг, в котором традиционная механика сочетается с современными технологиями. И у них получилось! Встречайте Rise of Incarnates, скачать торрент с которой стоит всем любителям Tekkenи просто хороших и интересных файтингов.
Трейлер и геймплей к игре Rise of Incarnates


Подробнее об игре Rise of Incarnates

Rise of Incarnates собрал в себе самые привлекательные черты современных игр. Это и пост апокалиптический мир – действие игры разворачивается среди городских руин, и «возврат» к олдскульному игровому процессу – все черты олдскульных файтингов будут аккуратно перенесены в новую игру, и стильный дизайн, и открытый трехмерный мир (последнее особенно спорно, ведь удачных 3D-файтингов практически не существует). Кроме того, игра может похвастаться отличной графикой.
И, конечно же, как и игры серии Tekken, Rise of Incarnates– весьма пафосный файтинг, с огромными мечами, странными костюмами и мощными пушками.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 8 октября 2014 19:25
    а когда она выйдет?