Mother Russia Bleeds скачать торрент

Mother Russia Bleeds
Загрузок: 
168350
 


Скриншоты:
Mother Russia Bleeds Mother Russia Bleeds Mother Russia Bleeds Mother Russia Bleeds Mother Russia Bleeds
  • Название:  Mother Russia Bleeds
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Драки, Аркада
  • Разработчик:  Le Cartel
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Советский союз в большинстве игр предстает как не самое приятное место, где если ты не сидишь в ГУЛАГе, то работаешь на секретные службы разведки. И иногда эта «развесистая клюква» достаточно забавная. Собрать все стереотипы призвана игра Mother Russia Bleeds, скачать торрент с которой стоит всем любителям развеселых файтингов. Её главный герой – недавно вышедший из тюрьмы наркоман, который встал на путь мести и превращает в фарш многочисленных противников – рэкетиров, бизнесменов, сутенеров, бандитов, проституток и других привычных для российской глубинки личностей.
Трейлер и геймплей к игре Mother Russia Bleeds


Подробнее об игре Mother Russia Bleeds

Mother Russia Bleeds – олдскульный платформер, с двумерной пиксельной графикой и высочайшим уровнем жестокости. Кроме того, в нем множество элементов такого жанра, как файтинг – практически с каждым противником придется драться по нескольку десятков секунд, а сражения с многочисленными боссами занимают и вовсе несколько минут.
Особенный интерес вызывает игровой мир, который представляет собой альтернативное постсоветское пространство, населенное многочисленными криминальными элементами всех мастей.
А наркотические препараты, которые принимает главный герой, регулярно вызывают у него галлюцинации, делающие мир намного более безумным и странным.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: