Mortal Kombat Deadly Alliance скачать торрент

Mortal Kombat Deadly Alliance
Загрузок: 
1611250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mortal Kombat Deadly Alliance Mortal Kombat Deadly Alliance Mortal Kombat Deadly Alliance Mortal Kombat Deadly Alliance Mortal Kombat Deadly Alliance

Кратко об игре:

Интересный факт: в играх серии Mortal Kombat есть сюжет! Более того, он глобальный и захватывающий. В нем находят место все самые популярные игровые персонажи, а также несколько богов, бессмертных и других одиозных личностей. Однако геймеры любят файтинги серии на за это, а за чертовски увлекательный геймплей, высокую степень реиграбельности и возможность сразиться с друзьями «под пиво». Mortal Kombat Deadly Alliance, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам серии, сочетает в себе все эти увлекательные качества и дополняет их трехмерной графикой и несколькими новыми боевыми фичами.
Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat Deadly Alliance


3.88ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mortal Kombat Deadly Alliance

Основная, самая узнаваемая и привлекательная черта серии (не считая харизматичных персонажей – кто не «знаком» со Скорпионом или Саб-Зиро?) – это комбо. Разработчики, прекрасно понимая желание игроков азартно колотить по клавиатуре, пытаясь искривить пальцы в невозможных положениях, добавили в Mortal Kombat Deadly Alliance сразу несколько комбинированных ударов для каждого из трех боевых стилей.
Кроме того, добавление третьего измерения сделало драки намного динамичнее и сложнее – противник теперь всегда может увернуться и перекатиться в совершенно непредсказуемом направлении.
Арены тоже изменились, перестав быть статичными. На них появились препятствия, статуи (в том числе и плюющиеся кислотой) и невидимые силовые барьеры, наносящие урон.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: