Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрент

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja
Загрузок: 
1778460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрентNaruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрентNaruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрентNaruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрентNaruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрент
  • Название:  Naruto Shippuden: Ultimate Ninja
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Драки, Экшен, Наруто
  • Разработчик:  CyberConnect2
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Во вселенной Наруто постоянные поединки – дело настолько обычное, что даже банальное. Но от этого они скучнее не становятся. Напротив, мастера регулярно придумывают новые боевые приемы, позволяющие превратить врага в труп намного быстрее и эффективнее. Враги, к слову, в долгу тоже не остаются. Окунуться в мир постоянных и многочисленных сражений оригинального аниме позволяет игра Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst, скачать торрент с которой стоит всем заскучавшим в ожидании нового сезона. Ведь в неё перенесены не только персонажи, но и умения и даже графика.
Трейлер и геймплей к игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja


5.60ГБ 316 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst с точки зрения жанра – весьма традиционный трехмерный файтинг. Однако наличие в нем персонажей из соответствующего аниме позволяет «закрыть глаза» на полное отсутствие каких-либо нововведений в игровой механике и просто насладиться игровым процессом.
Более того, игра может похвастаться не только наличием оригинальных персонажей, но и графикой, полностью повторяющей визуальный стиль аниме, и даже сюжетом (на который всё равно никто не обращает внимания – это же файтинг).
Единственный недостаток – не слишком большое количество комбо, доступных героям.



Как скачать Naruto Shippuden: Ultimate Ninja через торрент и установить на компьютер?

Перед первым запуском нужно запустить настройки игры из папки в меню "Пуск" или из каталога с игрой/NS3FB_launcher.exe.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: