NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution скачать торрент

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate
Загрузок: 
1293850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Драки, Экшен, Наруто
  • Разработчик:  yberConnect2 Co., Ltd.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution скачать торрент которой не отнимет у вас много времени, представляет собой продолжение культовых игрушек про Наруто. И вы не только встретите любимых героев, н так же сможете порадоваться многим интересным нововведениям. А именно, вы обнаружите множество новых техник, усовершенствованную механику, около сотни игровых персонажей, а также особенного нового героя по имени Меха-Наруто, которого создал сам Масаси Кисимото. По сути, это игрушка идет от третьего лица, и вы может выбрать себе любого персонажа, вместе которым вы и будете проходить все сюжетные линии.
Трейлер и геймплей к игре NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate


5.80ГБ 1041 сидов / 107 личей

Подробнее об игре NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate

И вас будут ожидать самые зрелищные и яркие ниндзя-сражения, и все благодаря оригинальной динамической анимации. Также в этой версии обновлена механика игрового процесса и добавлены совместные атаки и новые комбо. Напоминаем, что в этой игрушку можно играть как самостоятельно, так и вместе, ведь предусмотрены интереснейшие совместные режимы. А из одиночных режимов, советуем обратить отдельное внимание на режим «Мировой Турнир Ниндзя», в котором за мировой титул будет сражаться четыре бойца, но победит, конечно же, только один. Желаем удачи!



Как скачать NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate через торрент и установить на компьютер?

0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену.
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру с файла NSUNSR.exe

Подключение:
Бой по Сети —> Меню боя —> "Бесконечно" или другой режим. —> Заходим на доступный вам сервер или принимаем приглашение через систему друзей Steam. —> Играем!

Создание сервера:
Бой по Сети —> Меню боя —> "Бесконечно" или другой режим. —> Создать игру —> Настраиваем сервер по своему желанию и приглашаем вашего друга через систему друзей Steam или ожидаем подключения других игроков. —> Играем!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 6 января 2015 10:43
    люди что надо делать помогите у меня выходит вот такое преддожение игра не запустилась потому что steam_api.dll не найдено у вас что не полная загрузка?