Dragon Ball: Xenoverse скачать торрент

Dragon Ball: Xenoverse
Загрузок: 
187440
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dragon Ball: Xenoverse скачать торрент Dragon Ball: Xenoverse скачать торрент Dragon Ball: Xenoverse скачать торрент Dragon Ball: Xenoverse скачать торрент Dragon Ball: Xenoverse скачать торрент
  • Название:  Dragon Ball: Xenoverse
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Драки
  • Разработчик:  Dimps Corporation
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе яркие и броские файтинги, основанные японскими игроделами? Вам нравятся разнообразные манги, анимэ и прочие мультвселенные, основанные на японской культуре? Тогда советуем вам оценить игру Dragon Ball: Xenoverse, скачать торрент которой может представиться возможным любым пользователям этого портала! Итак, в этой игре вам предстоит участвовать в полностью трехмерных боях, сражаясь в трех «пространствах» - на земле, в воздухе и даже под водой! Итак, давайте уже приступим к полному обзору игры.
Трейлер и геймплей к игре Dragon Ball: Xenoverse


5.46ГБ 412 сидов / 39 личей

Подробнее об игре Dragon Ball: Xenoverse

По сути, игра не особо отличается от прочих проектов этой франшизы – перед вами очередной файтинг из культовой в японском игровом мире Dragon Ball, которая создана на основе оригинальной комиксной манги. В игре яркая графика, необычные спецэффекты, и качественная трехмерная анимация, как окружающего мира, так и самих персонажей. Кроме того, в этом мире полностью разрушаемое окружение. Кроме того, игроки получат несколько новых персонажей, увлекательную историю и главного героя, которого еще раньше не встречали в этой франшизе. Стоит отметить, что в игре есть помимо одиночной игры и несколько режимов мультиплеера, благодаря которым вы сможете поиграть вместе со своими друзьями.



Как скачать Dragon Ball: Xenoverse через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: