Mortal Kombat M.U.G.E.N Defenders of the Realm скачать торрент

Mortal Kombat Defenders
Загрузок: 
1191000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mortal Kombat M.U.G.E.N Defenders of the Realm Mortal Kombat M.U.G.E.N Defenders of the Realm Mortal Kombat M.U.G.E.N Defenders of the Realm Mortal Kombat M.U.G.E.N Defenders of the Realm Mortal Kombat M.U.G.E.N Defenders of the Realm
  • Название:  Mortal Kombat Defenders
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Драки, Аркада
  • Разработчик:  by SaNeK
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе оригинальная вселенная двухмерного файтинга «Смертельный поединок», которая была на консолях PS1 и приставках 16-битках? Вам надоели чересчур реалистичные версии Mortal Combat, которые из-за погони за реалистичностью и новыми уровнями жестокости, растеряли весь дух серии? Тогда рекомендуем вам полностью портированную игру на компьютер – Mortal Kombat M.U.G.E.N. Defenders of the Realm, скачать торрент которой может любой пользователь с нашего ресурса. А теперь давайте вкратце опишем все достоинства этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat Defenders


0.386ГБ 113 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mortal Kombat Defenders

По сути, графика в этой игре осталась без изменений – перед нами все тот же двухмерный файтинг с псевдо – трехмерными моделями персонажей, и статичными фонами на бекграунде, которые предоставляют картины Японии. Помимо этого, в игре остался прежним и геймплей – игроки выбирают одного из предложенных персонажей и отправляются в турнир – смертельный поединок, где их целью является убийство Шао Кана. Помимо этого, в игре есть несколько новых уровней сложностей, масса новых фаталити и приемов, комбинация которых указана в специальном меню игры! Стоит подметить, что разработчики добавили еще и мультиплеер по сети, чтобы вы смогли сразиться с настоящим игроком, а не с ИИ компьютера.



Как скачать Mortal Kombat Defenders через торрент и установить на компьютер?

1)Запускаем распаковывающийся архив и извлекаем папку с игрой в любое удобное для вас место
2)Заходим в папку с игрой нажимаем на Mortal Kombat Defenders of the Realm.exe и играем





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: