Mortal Kombat M.U.G.E.N Special Edition скачать торрент

Mortal Kombat Special Edition
Загрузок: 
1392420
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mortal Kombat M.U.G.E.N Special Edition Mortal Kombat M.U.G.E.N Special Edition Mortal Kombat M.U.G.E.N Special Edition Mortal Kombat M.U.G.E.N Special Edition Mortal Kombat M.U.G.E.N Special Edition
  • Название:  Mortal Kombat Special Edition
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Драки, Аркада
  • Разработчик:  VOODOO
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе самое начало вселенной «Смертельного поединка»? Когда игры были еще на консолях первого поколения и на 8 и 16-битных приставках? И вам нравятся игры – драки, в которых объединяются разрозненные вселенные? Тогда советуем вам оценить пользовательскую модификацию Mortal Kombat M.U.G.E.N. Special Edition, скачать торрент которой может каждый игрок с нашего ресурса! А теперь давайте отметим все сильные стороны этой игры, которая была создана группой энтузиастов SaNEK.
Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat Special Edition


2.21ГБ 151 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Mortal Kombat Special Edition

Первое, что бросается в глаза – это улучшенная графика, которая выполнена по технологии M.U.G.E.N. – это двухмерные декорации, множество уникальных персонажей, которые обладают собственными неповторимыми ударами, комбо, фаталити и так далее. Помимо этого, в этой части изменился несколько геймплей, так как добавлены парные режимы боя, бой через мультиплеер, и также несколько аркадных режимов файтингов. Стоит отметить и тот факт, что в этой игре по-настоящему огромный выбор – вы сможете выбрать любого персонажа из более пятиста! А также участвовать более, чем в трех сотнях уровней, которые были созданы на основе популярных файтинг вселенных – Tekken, Mortal Combat и пр.



Как скачать Mortal Kombat Special Edition через торрент и установить на компьютер?

ВНИМАНИЕ!
ЕСЛИ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, В СВОЙСТВАХ ЗАПУСКА УСТАНОВИТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С WINDOWS 2000
ДЛЯ ВХОДА В ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ НАЖМИТЕ ALT+ENTER





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 29 ноября 2014 12:47
    супер игра)