Dragon Ball: Xenoverse (XV) скачать торрент

Dragon Ball: Xenoverse (XV)
Загрузок: 
150550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dragon Ball: Xenoverse (XV) Dragon Ball: Xenoverse (XV) Dragon Ball: Xenoverse (XV) Dragon Ball: Xenoverse (XV) Dragon Ball: Xenoverse (XV)
  • Название:  Dragon Ball: Xenoverse (XV)
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Драки, Экшен
  • Разработчик:  DIMPS
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Перед вами продолжение незабываемой и красочной компьютерной игры, созданной в жанре аренного файтинга, над выполнением чего работали именитые девелоперы из студии DIMPS. Стоит подметить, что игра создает настоящую революцию в жанре виртуальных драк, предоставляя игроку огромную свободу! Поэтому, если вам надоели устаревшие двухмерные файтинги, тогда рекомендуем вам скачать Dragon Ball: Xenoverse (XV), через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего сайта. А теперь вкратце о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре Dragon Ball: Xenoverse (XV)


5.46ГБ 354 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Dragon Ball: Xenoverse (XV)

Графика игры кардинальным образом – не поменялась. Но, все же есть положительные изменения – отточенные фигуры известных персонажей, все та же «мультяшность» в их стилистике, яркие спецэффекты и большие открытые пространства для сражений. Камера не прикреплена к определённой точке, и следует за вашим персонажем. Игровой процесс обладает особенностью, которую не имеют другие игры – сражения происходят не только на ограниченном участке, но и в воде, в воздухе и все это полностью трехмерно. В основу сюжета легла извечная история противостояния сил Добра и Зла. Несколько десятков персонажей, продуманные режимы, и сюжетная история. А вы, какую сторону выберете?



Как скачать Dragon Ball: Xenoverse (XV) через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: