Injustice: Gods Among Us (2013) скачать торрент на русском

Injustice: Gods Among Us
Загрузок: 
190910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Injustice: Gods Among Us (2013)  на русскомInjustice: Gods Among Us (2013)  на русскомInjustice: Gods Among Us (2013)  на русском
  • Название:  Injustice: Gods Among Us
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Драки, Аркада
  • Разработчик:  NetherRealm Studios , High Voltage Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Изумительная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – файтинга с механикой слешера, над созданием которой работали представители именитой зарубежной студии - NetherRealm Studios. Стоит подметить, что для создания участников слешера, разработчики использовали облик персонажей из вселенной DC, причем, даже «герои» в этой игрушке по вашему велению смогут стать великими злодеями. Поэтому, если вы желаете поиграть в качественную компьютерную игру, выполненную в подобном жанре, тогда советуем скачать Injustice: Gods Among Us, через торрент что можно осуществить прямо с этой страницы и сейчас же! Итак, давайте подробнее о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре Injustice: Gods Among Us


13.38ГБ 427 сидов / 72 личей

Подробнее об игре Injustice: Gods Among Us

Во-первых, в игрушке отменная графика – несколько трехмерных фонов, которые обладают интерактивными объектами, отточенные модели персонажей, блистательные анимации ударов, и многое другое, что можно заметить в этой игрушке. Во-вторых, в игре изумительный геймплей: удары и комбо- атаки происходят по комбинации «жестов» (невероятно удобно в версии для сенсорных устройств), а также есть и QTE – сцены, где вам нужно быстро «тапать» или же «свайпами» водить в стороны, чтобы нанести больший урон и зрелищное комбо!



Как скачать Injustice: Gods Among Us через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: