Way of the Samurai 4 скачать торрент

Way of the Samurai 4
Загрузок: 
1151550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Необычная и специфическая компьютерная игра, выполненная в жанре экшен-RPG с элементами слешера, стелса в потрясающем сеттинге мифологической Японии времен вторжения индустриального мира в эту консервативную страну. Важно отметить, что над этим продуктом тщательно поработали талантливые девелоперы из азиатской студии ACQUIRE. Поэтому, если вам хочется оценить отменный экшен, который разворачивается во времена предсовременной истории в альтернативной Японии; хотите насладиться невиданной ранее свободой действий и отменным сюжетом, тогда настоятельно советуем поиграть в игру Way of the Samurai 4, скачать торрент которой доступно каждому игроку, который воспользуется услугами нашего сайта. А теперь давайте обговорим продукт несколько подробнее, и подытожим все сказанное в особенностях.
Трейлер и геймплей к игре Way of the Samurai 4


4.26ГБ 288 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Way of the Samurai 4

Действие в игре разворачивается в конце 19 столетия, когда в консервативную, империалистическую Японию с её традициями, длящиеся испокон веков, начинает проникать «веяния» из Западного мира. Страна Восходящего солнца столкнулась с невиданными ранее технологиями, устоями и бытом иностранцев, которые прибыли в новый для них «клочок» земного шара, чтобы делать то, что они умеют лучше всего – продавать, торговать и если придется воевать. Ваш персонаж – обычный ронин, который не имеет хозяина, и по сути – свободный человек, выбирающий свою судьбу самостоятельно. Поэтому, прокачка у вас будет практически с нуля. Если вам нравится мифология и легенды Японии, то этого в игре избытке, и скачать Way of the Samurai 4, через торрент можно прямо сейчас, не дочитывая до конца данное описание. Итак, графика в игре воплощена в трехмерном виде: проработанные до мелочей локации, максимальная аутентичность мира и персонажей; продвинутое освещение, анимация боя также на высшем уровне. По сути, игра в плане графики практически не имеет недостатков. Единственное, что некоторым геймерам не понравиться – это оконный режим игры. Но, благодаря нескольким патчам и эту проблему можно исправить. Геймплей игрушки включает в себя нелинейное повествование и открытый, полный возможностей мир. Только вы определяете роль своего подопечного, стиль боя, особенности и характеристики игрового персонажа. Поэтому, если вам по душе открытые «ролевки», да еще и с особым стилем, тогда вам обязательно понравиться игра Way of the Samurai 4, скачать через торрент которой не составит труда, используя всего лишь наши услуги. А теперь вкратце особенности игры.

Почему вам стоит скачать Way of the Samurai 4 через торрент?

• Прорисованный, «живой мир». Графика в игре не только «возводится» с помощью мощного игрового движка, который поддерживает высокое качество текстур, детализации, динамического освещения и спецэффетков, но и благодаря гейм-дизанейрам – максимально приближена по визуальному стилю к тому временному периоду.
• Проработанный игровой процесс. Геймплей игрушки отличается большой «свободой» действий для игрока. Свободная прокачка любых умений, которые вы выберете, а также выбор стиля игры, и многое другое – все зависит только от вас;
• Нелинейное прохождение. Благодаря системе выбора/морали, вы сможете менять повествование в игре, просто делая иной выбор, и получая измененные события в ближайшем будущем, и даже в самом финале. Также «мораль» играет большую роль, так как «плохой самурай» будет вызывать только отвращение прохожих, и вам редко будут давать квесты, тогда как над «добрым самураем» могут даже изредка подшучивать!
• Расширенная кастомизация. Всевозможные брони, мечи, облики, и даже прически – своего персонажа вы сможете изменить до неузнаваемости, сделав его более похожим именно на вас.



Как скачать Way of the Samurai 4 через торрент и установить на компьютер?

Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки (внутри образа) "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования Way of the Samurai 4

• Операционная система: Windows 7, or Windows 8
• Процессор: 2.13GHz Intel Core2 Duo
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: DirectX 9.0c compatible graphics card with 64Mb RAM and support for v3 shaders
• Свободного места на жестком диске: 7 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: