Battle Fantasia - Revised Edition скачать торрент

Battle Fantasia - Revised Edition
Загрузок: 
166890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Battle Fantasia - Revised Edition
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Драки, Аркада, Бои без правил
  • Разработчик:  Arc System Works , DotEmu
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В последнее время в сфере компьютерных игр появлялось не так много качественных файтингов. Но ситуация кардинально изменилась в текущем году, когда вышла игра Battle Fantasia - Revised Edition, скачать торрент которой совсем без проблем можно на нашем ресурсе. Данный файтинг разработан в стиле рпг, что дает некоторые преимущества игрокам, например, хороший обзор, и противники не смогут внезапно нападать сзади. Исходя из названия, можно предположить, что в игре многое будет зависеть от фантазии разработчиков, но они сделали все по высшему разряду. Игроки вместе со своими персонажами будут избавлять мир от зла, но, делать это придется с помощью кулаков, и различных приемов, которые герои будут изучать по мере того, насколько сильные они будут в поединках. От играющих тоже много чего зависит.
Трейлер и геймплей к игре Battle Fantasia - Revised Edition


2.25ГБ 216 сидов / 22 личей

Подробнее об игре Battle Fantasia - Revised Edition

В мире файтингов действительно появился хороший продукт, который по совместительству является сильным конкурентом своим предшественникам. Чтобы сразу сразить всех наповал, разработчики делали игру по технологиям 2D, от чего бои стали очень зрелищными, захватывающими и просто интересными. Если игроманы решат скачать Battle Fantasia - Revised Edition через торрент используя наш сайт, они получат уникальную возможность поиграть в качественную рпг игру и отправится на поиски спасения Вселенной. Девелоперы также внесли элементы аниме, что сейчас довольно популярно в играх подобного жанра. Над сюжетом работа особо не велась, поскольку основной упор был сделан на визуальную составляющую. Зато над графическими эффектами игроделы постарались очень серьезно, и использовали для своего детища все современные ресурсы. Технология боя разработана по очень интересной схеме. Поскольку противники у геймеров будут сильными, но однообразными, они смогут уничтожать их, используя все доступные приемы, и максимально эффективно расправляться с недругами. У любителей качественного файтинга появилась возможность игру Battle Fantasia - Revised Edition скачать через торрент прямо сейчас через наш портал и сразу же начать борьбу на стороне добра. Современный графический движок и текстуры позволят игрокам полностью насладиться не только захватывающими сражениями, но и красивым, виртуальным миром, на территории которого будут разворачиваться события. Мультипликационные элементы совсем не портят продукт, даже наоборот, делают его еще более интересным и сказочным.

Почему вам стоит скачать Battle Fantasia - Revised Edition через торрент?

• Универсальный режим боя. Изначально игрокам придется «заряжать» своего персонажа, чтобы он смог максимально долго сражаться. После этого играющие сами выбирают как вести бой: можно делать ставку сразу на контратаку, но так силы будут тратиться очень быстро, а можно выбрать оборонительную тактику, сохраняя при этом силы.
• Визуальные эффекты. Разработчики внесли множество компонентов, благодаря которым визуальная составляющая игры стала просто потрясающей. Главным образом на это повлияли технологии 2D, которые осторожно перемешались с технологиями 3D и вместе проделали хорошую работу.
• Большой выбор сценария. Игрокам разработчики предлагают 12 разных персонажей с разными историями. Играя за нового героя, геймеры смогут погружаться в новую историю и таким образом изменять сюжетную линию и концовку игры. Всего доступно 24 возможных сценария. Многое также будет зависеть и от принятых игроманами решений.
• Возможность прокачки персонажа. На самом деле, это очень важный момент, поскольку усовершенствовать в своем герое можно практически все, начиная от боевых умений и заканчивая костюмами. Для этого нужно побеждать соперников, и получать как можно больше значков.



Как скачать Battle Fantasia - Revised Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования Battle Fantasia - Revised Edition

• Операционная система: Windows 7, or Windows 8
• Процессор: 1.8Ghz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2, or equivalent
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: nVidia GeForce 7900 GS / ATI Radeon X1600Pro
• Свободного места на жестком диске: 3 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: