Mortal Kombat XL скачать торрент

Mortal Kombat XL
Загрузок: 
11844780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 
  • Название:  Mortal Kombat XL
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Драки, Экшен
  • Разработчик:  NetherRealm Studios, High Voltage Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Самый культовый и легендарный файнтиг возвращается! Встречайте Mortal Kombat XL. Совершенно новая графика, новая механика и, конечно же, огромное количество приемов с эффектными концовками Fatality и Brutality. Все бои детально проработаны, присутствует уже хорошо знакомый X-ray, который в замедленном варианте покажет, как ломаются кости вашего врага. Чтобы сохранить старый добрый Mortal Kombat, разработчики оставили культовых персонажей: Саб-Зиро, Скорпион, Рейден и др. Конечно же, были добавлены и новые персонажи, каждый со своей удивительной историей, например, Кассандра Кейдж - это дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд. Сам сюжет происходит на протяжении 25 лет после последней части игры.
Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat XL


24.81ГБ 766 сидов / 33 личей

Подробнее об игре Mortal Kombat XL

Бесспорно, Mortal Kombat уже стал нарицательным файтинг игр и у многих вызывает самые лучшие воспоминания. Разработчики постарались сохранить все самое лучшее из прошлых частей и при этом привнести в игру много нового. Каждый персонаж обладает своим стилем боя и, что главное, это чувствуется, и с этим нужно считаться. Так что выбирайте героя под свой стиль и изучайте его приемы. А приемов, на самом деле, просто огромное количество, причем каждый персонаж имеет несколько Fatality и Brutality.

Mortal Kombat XL – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами. Все персонажи Mortal Kombat X владеют несколькими стилями боя, в рамках которых используют совершенно разные спецприемы и комбо. Благодаря глубокой интеграции сетевых функций каждый игрок станет участником глобальной битвы за первенство, в которой любой поединок может склонить чашу весов в ту или иную сторону. Захватывающая сюжетная кампания познакомит с запутанной историей множества персонажей, среди которых как легендарные ветераны, известные каждому поклоннику файтингов, так и новички, впервые выходящие на смертельную битву.

Игра будет представлять собой файтинг. Разработчики утверждают, что использовали современные технологии, чтобы создать кинематографичную и жестокую игру. На выставке E3 2014 был показан геймплей. Из него становится ясно, что в игре будут реализованы как старые, так и новые элементы (некоторые взяты прямиком из другой игры студии — Injustice: Gods Among Us). Например, арены будут частично интерактивными. Игрок может использовать окружение: совершать высокие прыжки, чтобы уйти от противника, или же использовать элементы окружения для атаки (например, выпрыгивающие из воды на одной из арен трупы или ветви деревьев). В самой боевой механике также будут изменения. У каждого бойца будет три стиля боя. В каждом из них персонаж использует отдельный набор приемов, а также полностью меняет саму тактику боя. Шкала внизу по-прежнему позволяет усилить атаку, прервать комбо противника или выполнить X-Ray атаку. Также, в игре будет шкала бега, позволяющая проводить более агрессивные атаки. В плане добиваний игра будет также разнообразна. Пока что не уточняется, но Эд Бун упомянул, что в игре появятся несколько видов добиваний.

Эту серию игр, посвященных файтингу, по праву можно считать легендарной, и для поклонников есть отличная новость – новый проект запущен. Среди новшеств, представленных в новой серии, можно встретить множество улучшений, которыми не могли похвастаться предыдущие версии. Для того чтобы познакомиться с тем, что же разработчики создали – достаточно скачать Мортал Комбат XL торрент, со своей стороны представляем вам небольшое описание игры. По сути, это будет то же противостояние и бесконечные бои, с возможностью индивидуального подбора своего бойца. Среди противников – лучшие из лучших мастеров. В игре так же представлена для прохождения настоящая кампания, с элементами сюжета.

Студия NetherRealm разработала проект для следующих платформ, так что каждый пользователь может выбрать сам, где ему больше понравится – это, конечно же, PC, не забыт Playstation 4 и 3, и для Xbox One и 360. Кинематографическая презентация и улучшенный геймплей, обещаемый в этом проекте, обязан превзойти ранее выпущенные версии. Один и тот же боец будет обладать несколькими вариациями, с уникальнейшим стилем ведения боя. Оригинальная история осталась – вы встретите и Саб-Зиро и Скорпиона, а так же познакомитесь с новенькими персонажами, олицетворениями зла и добра.

Особенности
- Улучшенная сборка. В новом проекте были собраны все особенности предыдущих версий (которые пришлись по нраву игрокам), дополнительно добавлены и новенькие улучшения. В таблицу персонажей добавлены уникальные бойцы – для каждого предусмотрен свой ряд возможностей и уникальные комбо-атаки. Тем, кто знаком с проектом не понаслышке и захочет скачать торрент Mortal Kombat XL бесплатно, будет интересно узнать, что остались и знакомые ранее бойцы.
- Манера ведения боя. Перед тем как вступить в каждый поединок, игроку предстоит сделать выбор поведения персонажа во время боя – дается три режима, причем от выбора зависит влияние на приемы и способности вашего бойца.
- Сюжет. Как писалось выше, в игре предусмотрена сюжетная линия, которая проходит постепенно по мере прохождения кампании, касается она в основном набора новых бойцов, которые были включены в данную версию.
- Незабываемая классика в улучшенном формате. Знакомые приемы X-ray и комбинации Fatality – классические для всей линейки Мортал Комбат, остались, но претерпели небольшие изменения. Связано это в первую очередь с графическим отображением, что позволило сделать бой более интересным и динамичным.
- Запись статистики проведения боев. Независимо от исхода поединка, результат записывается в таблицу на общем сервере. Это дало возможность сделать общую картину боев, но индивидуально для каждого пользователя – история успеваемости, если проще. На основе всех результатов игроков, выявляется самый лучший боец.
- Итого. Mortal Kombat, конечно уже не вызывает прежнего ажиотажа, ведь подобных проектов со всякими улучшениями, добавлениями и изменениями появилось огромнейшее количество. Но все дело в том, как разработчикам удалось на фоне всего этого выстоять и преподнести игрокам новый проект, способный или нет конкурировать – решать вам.
Введенная новая механика усложнила сам процесс поединка, с качественным добавлением разнообразия в геймплей и динамичности.

Почему вам стоит скачать Mortal Kombat XL через торрент?

• К знаменитым Scorpion, Sub-Zero, Raiden и Kano присоединились новые персонажи: Cassie Cage, Kotal Kahn, D'Vorah, а также Ferra/Torr.
• Каждый герой Mortal Kombat X перед битвой выбирает боевой стиль, определяющий стратегию поединка, набор спецприемов и способностей.
• События увлекательной сюжетной кампании происходят в течение 25 лет после окончания предыдущей игры серии. В новой мрачной истории заметная роль отведена новому поколению бойцов, в числе которых Cassie Cage (дочь Johnny Cage и Sonya Blade), Jacqueline Briggs (дочь Jackson «JAX» Briggs), Takahashi Takeda (сын мечника Kenshi) и Kung Jin, находящийся в прямом родстве с Kung Lao.
• В Mortal Kombat X нашлось место как знаменитым приемам X-ray, так и легендарным добиваниям Fatality и Brutality. С улучшенной анимацией и графикой нового поколения увлекательные поединки выглядят особенно впечатляюще!

VK24727000



Как скачать Mortal Kombat XL через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Mortal Kombat XL

✔ Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
✔ Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
✔ Оперативная память: 3 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 38 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 19 декабря 2016 00:35
    СПЕР love