Valkyrie Complex скачать торрент

Valkyrie Complex
Загрузок: 
1285210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Valkyrie Complex Valkyrie Complex Valkyrie Complex Valkyrie Complex Valkyrie Complex
  • Название:  Valkyrie Complex
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Для взрослых, RPG, Аниме
  • Разработчик:  CIRCUS
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Все события интереснейшей игрушки Valkyrie Complex скачать торрент которой для вас не будет очень трудно, будут происходить на вымышленном континенте, который разделен между семью странами. Главного героя этой игры зовут Лео и он провел свое детство в небольшой деревушке, которая расположена в королевстве Рейсол. Там бы он и провел всю свою жизнь, но у судьбы на него были другие планы! Он случайно оказывается вовлеченным в битву между богами, умирает, но его возвращает к жизни валькирия. Но это еще не все – он становится любимцем могущественно богини Фирэа и должен состязаться с избранниками других богов и богинь.
Трейлер и геймплей к игре Valkyrie Complex


2.76ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Valkyrie Complex

Но, однако, есть у него еще одна особенность - так как он уже умирал, а также ста избранником богини любви, то ему жизненно необходимо передавать свою энергию девушкам, которые согласятся помогать ему в битвах, иначе он снова может умереть. А передавать эту энергию любви можно только всем известным способом. Вот такие необычные жизненно важные потребности у героя. Также нашего персонажа можно всячески прокачивать и развивать, причем можно выбрать параметры, которые нам нравятся. Бои будут проходить в пошаговом варианте, что вполне традиционно для таких ролевых игр.



Как скачать Valkyrie Complex через торрент и установить на компьютер?

В комплекте ноДВД без него игры вы не запустите так как она ключик требует. Играть можно через Applocale, но ставить придется с японской локали. AGTH все диалоги читает без доп потоков.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: