Ghostbusters: Sanctum of Slime скачать торрент

Ghostbusters: Sanctum of Slime
Загрузок: 
183080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ghostbusters: Sanctum of Slime Ghostbusters: Sanctum of Slime Ghostbusters: Sanctum of Slime Ghostbusters: Sanctum of Slime Ghostbusters: Sanctum of Slime
  • Название:  Ghostbusters: Sanctum of Slime
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Behaviour Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Ghostbusters: Sanctum of Slime скачать торрент как можно скорее советуют всем поклонникам истории про отважных борцов с пришельцами из преисподней. Те люди, которые смотрели фильм или играли в игры про охотников, обязательно захотят поучаствовать и в этой истории. Ведь игр о подобных событиях и в похожей стилистики больше нет. Поэтому вполне понятно желание публики увидеть и пощупать каждый продукт, который обещает хоть какое-то подобие оригинальной истории. В разработке этой игры не принимали участия актеры кино и сценарий написан не авторами оригинальной истории, но игра все равно похожа на фильм и рассказывает о событиях, которые напоминают события фильма.
Трейлер и геймплей к игре Ghostbusters: Sanctum of Slime


0.215ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ghostbusters: Sanctum of Slime

Естественно главные герои, этот не те легендарные персонажи, которые стояли у истоков. Вы играете за участника команды, которая не имеет большого опыта в уничтожении привидений, однако недостаток опыта, как и заведено, они искупают старанием и прилежностью. Так как игра сделана в жанре аркады, то естественно, что потусторонних монстров здесь будет на порядок больше. Прохождение игры заключается в очистке определенной местности от монстров и в сражении с боссом в конце. Уничтожать нечисть предлагают оружием различного цвета, выбирать который нужно исходя из типа монстра.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: