The Lord of the Rings: The Two Towers скачать торрент

LotR: The Two Towers
Загрузок: 
1308270
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Lord of the Rings: The Two Towers The Lord of the Rings: The Two Towers The Lord of the Rings: The Two Towers The Lord of the Rings: The Two Towers The Lord of the Rings: The Two Towers
  • Название:  LotR: The Two Towers
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Stormfront Studios, Hypnos Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы еще не знакомы с эпическим творением профессора Дж. Р. Р. Толкиена, то вам представляется хорошая возможность The Lord of the Rings: The Two Towers скачать торрент. Игра создана по мотивам первой и второй части кинотрилогии «Властелин Колец» и по красочности ни в чем не уступает величественному фильму. На этот раз разработчики трепетно отнеслись к творению Толкиена, хотя некоторые локации все же мы создали сами. Упор конечно делается на главную сюжетную линию, но и без побочных задачек тоже не обойдется. Они, правда, не будут оказывать серьезного влияния на развитие основного сюжета.
Трейлер и геймплей к игре LotR: The Two Towers


2.78ГБ 121 сидов / 11 личей

Подробнее об игре LotR: The Two Towers

Вас ждут девять уголков Средиземья, каждых из которых знакомит с новыми героями и обещает опасные приключения. Пейзажи и музыка также знакомы по фильму, и это делает игру еще роднее. Вам доверено управление храбрым вождем Арагорном, ловким эльфом Леголасом или хитрым гномом Гимли . Три персонажа, три боевых тактики против тысячи врагов на протяжении 13 больших уровней. Прочие персонажи фильма будут появляться в эпизодах и примут участие в сражениях на вашей стороне.. И под занавес – масштабное сражение, по красоте не уступающее кадрам великого эпоса.
Уникальная графика игры удостоена специального приза от Академии Интерактивных Наук и Искусств «За выдающиеся достижения в области графического оформления».









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: