The Lord of the Rings: Conquest скачать торрент

The Lord of the Rings: Conquest
Загрузок: 
1325930
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Lord of the Rings: Conquest скачать торрентThe Lord of the Rings: Conquest скачать торрентThe Lord of the Rings: Conquest скачать торрентThe Lord of the Rings: Conquest скачать торрентThe Lord of the Rings: Conquest скачать торрент
  • Название:  The Lord of the Rings: Conquest
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Pandemic Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Lord of the Rings: Conquest – это замечательная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен с элементами ролевой игры, и созданием данной игры занимались представители одной из именитых игровых студий - Pandemic Studios – при издательстве гигантом игровой индустрии –Electronic Arts! Если говорить о The Lord of the Rings: Conquest скачать торрент, которой мы вам предлагаем, то первое, что приходит на ум, что эта игра создана из лоскутов – оригинальный сюжет из трилогии Властелин Колец, геймплей из Star Wars: Battlefront. В игре вам предстоит сразиться либо с силами добра, либо зла, в зависимости от того, какую сторону выберите вы в начале.
Трейлер и геймплей к игре The Lord of the Rings: Conquest


3.74ГБ 192 сидов / 14 личей

Подробнее об игре The Lord of the Rings: Conquest

В зависимости от того, какую вы сторону выберите – Зла или Добра, вам будут доступны следующие армии, во главе которых и придется стать: Изенгарда, Мории, Рохана, или же Гондора. Помимо этого, игрок будет активным участником во время военных событий и на поле битвы. Отличительная особенность того, что если героя игрока убьют, то он возвращается на тоже место без потери прохождения. Кроме того, в игре существуют еще две кампании - «Война Кольца» и «Месть Саурона». Если же в первой кампании сюжет проходит по всем крупным битвам из трилогии, то во второй кампании, авторы дали волю своей фантазии, и появилась альтернативная концовка – Фродо погибает, и Единое кольцо воскрешает Саурона, который начинает тотальное завоевание Средиземья.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: