Spider-Man: Friend or Foe скачать торрент

Spider-Man: Friend or Foe
Загрузок: 
11147610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Spider-Man: Friend or Foe Spider-Man: Friend or Foe Spider-Man: Friend or Foe Spider-Man: Friend or Foe Spider-Man: Friend or Foe
  • Название:  Spider-Man: Friend or Foe
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Экшен, Spider-Man, ТОП 100
  • Разработчик:  Next Level Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Spider-Man: Friend or Foe – это качественная компьютерная игра, которая выполнена в жанре экшен – аркады от первого лица, и созданием этого качественного продукта занимались представители игровой студии под названием Beenox Studios. Качественную игру «видно издалека» и Spider-Man: Friend or Foe скачать торрент игры, может вам это подтвердить. Это скорее не исключение, а «образец для подражания». Помимо того, что игра обладает неплохой графикой, а для тех времен (2007 г) вполне отличной, так еще и уникальная игровая механика способствует тому, чтобы у игры появилась целая армия фанатов!
Трейлер и геймплей к игре Spider-Man: Friend or Foe


2.11ГБ 132 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Spider-Man: Friend or Foe

Что же такого любопытного в Spider-Man: Friend or Foe? На первый взгляд все тоже самое – наш Спайдермен все также прыгает по стенам и летает, цепляясь за нью-йоркские небоскребы, попутно избивая врагов и преступников, которые потом отправляются в тюрьму, но… В игре появился сюжет, который отходит от общей линии фильмов и комиксов о человеке – пауке. Питер Паркер становиться свидетелем того, как на Землю обрушились космические корабли с захватчиками – фантомами, которые хотят уничтожить землян и занять их место в нашем мире. Но, помимо Питера, им помешать собирается и секретная служба, которая забирает нашего «паучка» себе под крыло. Теперь вы будете путешествовать по разным городам, менять костюмы, уничтожать сотни поганцев и многое другое!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: